Константин Гнездилов

на каком сайте можно выиграть грин карту

Антон Михайлов

Рано ещё, регистрация на следующий год откроется только в октябре.
dvlottery.state (dot) gov

Виктория Покаместова

Выйграть? ) Ни на каком)

Марупчик Марупчик

Попытаться но не факт. На оф сайте госдепа. Но имейте ввиду что зарегистрировавшись там и не выграв ( что вероятнее всего) , вам никогда не дадут турвизу (и другие визы) в США если захотите посетить. Будет отказ как лица склонного остаться там нелегалом.

Михаил Магжанов

попытаться выиграть на dvlottery.state.gov, реформа нынешняя миграционная затянулась и похоже затухла, посему лотерея скорее всего пока не отменится, хотя собирались