Наталия Стольникова

кто выиграл грин карту 2014?

Юрий Петрушин

Податели заявок, выбранных в лотерее DV-2014, могут обратиться за получением иммиграционной визы на протяжении фискального 2014 года, т. е.
с октября 2013 г. по сентябрь 2014 г. включительно.
Иммиграционные визы согласно Лотереи DV-2014 должны быть получены до 30 сентября 2014 года, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Если вам этого сделать не удалось, вы теряете все права на получение иммиграционной визы, полученные выигрышем Лотереи DV-2014.

Дмитрий Сысоев

В октябре вроде розыгрышь.