Мария Починкина

Грин Карта Открывают ли счет в банке если я выиграл грин карту США, ну там ипотеку взять и бизнес открыть. Спасибо

Олеся. Цухт.

счет открыть в сша можно имея лишь соушл секюрити даже без грин карты. кредиты тожже получить можно и без гринкарты если есть источники стабильного дохода. бизнес открыть вообще только средства нужны, чем и пользуются граждане той же РФ без всяких лотерей. ипотеку вам никто вообще не даст без предоставления документов о доходах

Мария Фомичёва

А вы уже выиграли green card, что ипотеку собираетесь брать?

Сайгид

с зеленой картой все это возможно. но только вот как так ты ее выиграл? мне для ее получения пришлось здорово потрепать нервы

Алексей Малеев

Можно открывать счёт даже без грин-карты, были бы деньги (ваши, разумеется) . А вот чтобы кредит взять нужно ещё доказать что у вас доход стабильный имеется.

Антон Делов

вы не сможете взять кредит пока у вас нет серьезной кредитной истории- то есть кредитов в течение нескольких лет в банках-сначала вам дадут долларов 300года на три, потом тысячи 2-3 года на полтора, и может быть лет через 5 вы сможете просить ипотеку - банки не особо торопятся выдавать деньги людям у которых ни стабильной работы ни средств на счетах и у которых есть вариант смыться в другую страну