Ка
Катерина

Реально ли выиграть грин карту или это развод?

Alsou Alsou

Реально, только не в России

Руслан Жаров

реально, живу в штатах, знаю несколько семей ее выигравших и пара друзей ее выиграли . Проблема в одном - это БЫЛО реально, сейчас иммиграционная реформа на обсуждении которая закроет эту лотерею - а может и не закроет- пока не ясно, но ясно что перемен будет много и попасть в штаты будет еще сложнее

Валерия

Знаю двух человек, к-рые выиграли. Один уехал еще в середине 90-х, а вторая-та чего-то расхотела. Но реально выиграли.

Татьяна Пастушенок

Шанс ровно такой же, как выиграть в лотерею 1000000$

Ир
Ирина

гон. будут бабло цедить по мелочи. потом извинятся и скажут, что не судьба.

Милена Илюшина

Уже нет. Россию исключили из списка на получение гринки.

Елена

Если ты академик ядерной науки ядёный. Россия и Америка это два лохотрона.

Олеся Ткаченко

Знакомая выиграла. Уже лет 15 в штатах живёт.

Рё
Рёрјсџ

Нужно быть очень полезным человеком.