Елена !

Пожалуйста помогите мне разобраться в неприятной для меня ситуации!!"

Be
Bella

Воевать с организацией-себе дороже.

Семён

с точки зрения юморян- забей на коллекторов и иди в банк

Максим

Раз Вы в Юмор то попали,я открою тайну и цифры Вам переведу,177 это с мужчиною у Вас проблема и денги то ушли на путишествие то с ним,а вот 159это тепер он оказался не причем и подвел Вас под моностырь,только он уже уехал,а Вам проблему то решать и где деньги то искать?Извените мягкий знак западает.

Ал
Алексей

Ну что сказать. У парня была проблема возврата долга, его прижали и крыша съехала. Теперь он это воспринимает как юмор.

Порадуемся, други, нас стало больше!
Паренёк, айда к нам на аватарку!!!

Um
Umeedy

Короче,Склифасовский!

Назира

...текст по размерам не адекватен сумме кредита... Оплати банку по кредиту всё, что должен, и не заморачивайся