Наташа Злыдня

Hагретый под горячей водой градусник и натёртые до красноты кулаками глаза могут спасти вас от школы максимум на два-три дня. А вот скошенные к переносице глаза и тонкая струйка слюны, непрерывно текущая по подбородку, освободят вас от занятий уже на два-три месяца.

Ответы
Юл
Юля

Натали....))))))))) Осторожнее с советами..))) Люди могут перестараться и выпасть из жизни на годы...))))

Наташа Злыдня

И в правду...Не подумала как-то.

Юл
Юля

))))))))))

Лариса Семиколенова

А постоянно мокрые простыни помогут откосить от армии)

Ленчик &*****&

спасибо,но это я уже давно прошла