Константин Крылов

Хотите узнать истинную суть человека здесь, на спрашке? Легко. Загляните в его профиль, почитайте вопросы, зачастую они хорошо отражают суть его мышления. Нет вопросов? Читайте ответы, комментарии. Обращайте внимание на лексику, она очень хорошо говорит о том, что человек думает, какие у него ценности, приоритеты. В конце концов это просто вас же будет развивать.

Ответы
Алиса -Summer

Хороший вывод Константин)) И все-же ни по вопросам ,ни по ответам, вам никогда не понять настоящей сути человека,... ведь и вопросы можно сдуть с инета,да и ответить тоже можно постараться достойно..) Главное в людях скорее поступки, но здесь их не видать, а потому можно казаться вполне воспитанным и хорошим человеком, оставаясь при этом темной личностью со своим мутным дном. Так что все относительно Константин Крылов..все относительно...

Алиса -Summer

)))))).ВОТ СПАСИБОЧКИ..УГОДИЛИ,ЧТО И ГОВОРИТЬ) МЕРСИ!🤓👍

Константин Крылов

Да вообще-то это как-то само получилось. Органически не люблю угождать, но проблемы вижу.

Алиса -Summer

хорошо получилось,,главное уместно!)👍а насчет угождения..знаете, иногда оно играет неплохую роль, главное определять границы,,где угождение не переходит в роль пресмыкания)😉

Константин Крылов

Лучше предупредительность, она ценней. Но ваш посыл мне понятен изначально. Благодарю за диалог.))🌷

Алиса -Summer

Взаимно. Было приятно пообщаться)🙂🤝

Елена Бажан

Это давно известный приём! И, конечно, им многие пользуются. Серьёзные работодатели, например, на полном серьёзе учитывают, при приёме на работу, какова "Страница" у человека во всех соц.сетях, там каждый тоже как на ладони и понятно, что у него на уме (политика, один секс ли, любитель природы или конкретно какой-то любитель, например, авто или поделок из глины), ну и грамотность сразу на лицо, можно и аттестат не смотреть.

Константин Крылов

В курсе. Сам им пользуюсь тут почти с самого начала.))

Наталья Викторовна

Я бы поспорила... Не всегда люди вкладывают в интернет-общение свою душу. Писать можно всё, что угодно, строить из себя звезду или наоборот -принижать свои достоинства. Хотите быть попрошайкой, бомжом, простым бизнесменом или олигархом - вуаля! все ваши мечты сбываются в интернете!!! Чтобы узнать суть человека- нужна целая жизнь, а не страничка в интернете!

Константин Крылов

Спорьте, это ваш конёк. Но птицу видно по полёту, например, вас по вашему ответу.

Наталья Викторовна

Ваш сарказм тоже не завуалирован. Так ищите бревно в своём глазу!

Константин Крылов

Оставьте! Всего лишь мягкая констатация. У меня было желание вас огорошить, но видя ваше одиночество, тщательно скрываемую ненависть к мужчинам и людям вообще, капризность, я этого делать не стал.

Наталья Викторовна

Бохмой..))) Да Вы- психохо-хохолог?)))) Мне не надо "тихим сапом" навязывать своё мнение, вы ведь просто проецируете себя на других! Это механизм психологической защиты. Мне Вас жаль...

Константин Крылов

😂😂😂👍Прощевайте.

Наталья Викторовна

Не хворайте!))))

Владимир

Могу согласиться с этим утверждением только от части. Конечно;если человек сексуально озабочен или политически ангажирован его вопросы и общение будет в духе его склонностей но☝️каждый социальный ресурс накладывает своего рода регламент общения: в ВК-одно,в ОК ру совершенно другое и так далее. Уж не будет трогать инцсту где превалирует Нарцисси́зм.

Константин Крылов

Это не утверждение, а вариант для тех, кого интересует вопрос.

__
____________

Вы забываете самый главный момент. То, что оцениваете вы. А ваш взгляд субъективен. Вы оцениваете со своей колокольни. Своей сутью, неистинной. Не благодарные это дело. Пустое.. Нравится общаться - общайтесь, не нравится - ариведерчи. Ариведерчи.

Константин Крылов

Вот скажите, есть такое выражение в ходу, как "правдивая суть человека"? Нету. А вот "истинная суть человека" есть. Так что ваши замечания в "молоко", как говорят стрелки.

__
____________

Ваш комментарий тем более в молоко. Вы читать умеете? В моём ответе ничего нет о "правдивости". Ни вы, ни я не в состоянии определить "истинную суть человека". Мне не нужно отвечать более. Всего доброго.

Константин Крылов

Ух, какая основополагающая мадамка! Мне по хрену ваши нужно иль нет.

Ната

Грубиянистый дедуля, знаток человеческих сутей, судя из вопросов-ответов здесь 🤣

Константин Крылов

Имею право, в отличие от вас.

Константин Крылов

Послушайте, инкогнитая вы наша. спрятавшаяся за ботиками, когда будете общаться лицом к лицу, не прячась и полностью обозначаясь, тогда и разговор будет как с человеком. А пока ваши позывные тут указывают на вас, как на функцию. Даже животные и то в бОльшей степени самоидентифицированы. Поэтому оставьте тему.

Ал
Алексей

Беда в том, что я практически не нахожу тут людей, которые были бы на столько интересны, что бы тратить время на такой глубокий анализ.
Мне вообще кажется, что все всем абсолютно безразличны и под видом общения с другими, общаются сами с собой.

Константин Крылов

Да, это беда. Это либо асоциальность, либо чрезмерно завышенное самомнение. А анализ действительно слишком глубок - на уровне неопределённости Гейзенберга.

Ал
Алексей

Ага, и кота Шрёдингера 🙂

Gv
Gvozdevsergei.sg

Открыл свои вопросы, перечитал свои ответы. Гений! Слепил из них несколько рассказов, опубликовал в интернете. Чувствую - развиваюсь! Только вопросы интересные стали всё реже попадаться. Привередничать начал, да?

Борис

Вот ответы никогда не читаю.
Иногда можно нарваться на такую грязь, что изменится мнение об авторе вопроса в худшую сторону.
"Я не люблю
Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо".
В. Высоцкий.

Константин Крылов

Речь ведь не о каждом. Бывают острые моменты в диалогах, обвинения, переход на личности и пр.

Борис

Так вот это мне и не нравится. Общаешься с человеком, всё нормально, вежливо.
А потом посмотриишь его перепалки в комментариях с другими и разочачовываешься в человеке - грубиян и хам.
С тех пор не читаю.

Константин Крылов

Каждый сам решает.))

Борис

Согласен.

Женщина Любимая🐠🐒

Да очень показательна сущность человека, каким бы положительным он не казался в обшении с вами, в общении с другими он может показать своё истинное лицо, особенно в конфликтной ситуации

Константин Крылов

Именно так. Конфликтная ситуация хорошо выдаёт скрытые черты каждого.))

᠌ ᠌

Я по этому принципу часто в ЧС отправляю людей, Константин. Вроде бы со мной человек общается нормально, а посмотришь как хамит другим и больше желания разговаривать ни о чëм нет.)

᠌ ᠌

Здравствуйте.)) Формально, возможно, потому, что теплота чувствуется и вне слов.

Константин Крылов

Есть такое.))

᠌ ᠌

😌

᠌ ᠌

🤗

Марина

Согласна. Хотя знала лично человека который в социуме пользовался масками и весьма успешно. Здесь он выглядел ни больше ни меньше как некая хладнокровная необщительная тварь ))

Константин Крылов

Показательно!))

Молодой Кракодил

"... необщительная тварь" - звучит как-будто черепашка

Марина

Точно . Потому люблю такие сайты . С ненавязчивым общением и практической психологией

Молодой Кракодил

Напоминает шахматы на бесконечном числе досок, где следующий ход можно делать на любой из них, а можно не делать.

Марина

Совершенно верно . Насчёт шахмат . Могу выбрать хочу ли я окунуться в полемику или поспорить ,а может просто почитаю и промолчу.

Лиора Орли

Замечательный совет. Только воспользуются им только специалисты- психологи. Что то подсказывает мне ,что простых губошлепов здесь много больше. Им это по барабану... Не так, ли?

Константин Крылов

Не так. Дня доброго, Светлана.))🌷Судя по ответам, около 10% успешно этим уже пользуются и это далеко не психологи.))

Лиора Орли

Добрый день. Вероятно им это в качестве развлечения нужно... Ведь это требует времени. Лично я интересуюсь, если негатива отхвачу.

Константин Крылов

Так о таких ситуациях и речь. В иных случаях какой смысл шариться по чужим профилям? Если только иногда к приятному собеседнику заглянуть накануне того, что б задружиться.

Лиора Орли

Ясное дело. Такие порывы меня не посещают. В друзья добавляют молча... Ну да ладно. Кому что нужнее.🖼

Константин Крылов

Агась.))

Вален Игнат

Я здесь для легкого общения с людьми, а не для того, чтобы изучать сущность каждого человека...порой и в себе то не всегда разберёшься, чтоб ещё и к другим в душу лезть....

Александр Некрасов

На познание истинной сути человека по Вашей методике не претендую, А вот указание образования и профессии человека помогает понять, с кем приходится общаться.

Константин Крылов

Поскольку Спрашивалка далеко не научная площадка, а в бОльшей степени носит развлекательный и познавательный характер, потому и метода лёгкая, без глубины. А "истинная суть", так нет же идиомы "правдивая суть".))

Александр Некрасов

Ваша методика "носит развлекательный и познавательный характер"?)

Константин Крылов

Как пожелаете.

Друг Михаила

Прям Шерлок Холмс. А если нет мозгов и склонности к аналитической работе. И что вообще может интересовать в ком либо из нас здесь, если никто никого не знает?

Таяна

Я вижу ограничения в головах других... особенно про деньги и в отношениях полов. Я психологически разбираю людей по фразам...и ужасаюсь как они живы еще.

Константин Крылов

Да уж....Порой оторопь берёт....Здравствуйте, Таяна.))🌷

Таяна

Здравствуйте.

Владимир Герасимов

Вы тонкий психолог. Может немного потратите времени на меня и расскажете обо мне всю суть? А то я не в курсе. Поверьте, я не обижусь. Просто интересно

Константин Крылов

Владимир, спасибо, но я не психолог, а эксперт-целитель. И ещё:
1. Вы видели количество ответов (149 с вашим)? Думаете у меня есть желание смотреть даже каждого десятого?
2. Даже если я кого-то и посмотрю, то уж точно никому об этом не скажу, поскольку это наиболее благоразумно.
3. Предлагаемое всего лишь вариант нормализации общения тут на случай троллинга иль наоборот - встречи благоприятного человека.
4. У меня предостаточно иных дел.

Сергей Горбачев

Не уверен что истинную суть узнаете. Знаете бывает 20 лет живут вместе а до конца друг друга и не знают. да сам человек то до конца себя не знает.

Константин Крылов

По адекватности момента, присущему этому сайту, можно узнать вполне достаточно, что б решить как дальше общаться. И стоит ли общаться вообще.

Сергей Горбачев

А, ну с этим вполне согласен.

Солнце ☀

Не каждый человек может и хочет здесь раскрыться. Если участник активный, то всё можно понять о нём. Многие забегают буквально на минуточку

Константин Крылов

Даже пары фраз порой достаточно, что б понять, кто собеседник.

Солнце ☀

Точно

Слава З С У !

Посмотрел ваши вопросы. Хоть к ране прикладывай. Даже милый усатый дедушка сталин есть. Стало все понятно о человеке, как вы и говорили)

Константин Крылов

😂👍Пррекррасно!!!