Зина Аллахбарова

племянник пил сок какой-то иностранный, с запада (родители в польше работают и привезли ему), увидела на пакете надпись "с добавлением ГМО"!!!!!ЭТО НОРМАЛЬНО?!?

Ответы
Неравнодушный

В Гейропе это нормально. Если он хочет стать совсем гейропейцет, то пускай попьёт энтот сок примерно месяц. Результат не заставит себя здать, но не обрадует😂

Валентина Сидоренко

нормально. Сейчас только вода и соль без ГМО. Тем более вред не доказан,только гипотезы

Игорь

Сколько тебе лет что ты такую чушь написала

Boxodir Sattorov

щас где не гмо? союз распал и всему звездец

Зина Аллахбарова

что же со страной творится? что делать?

Boxodir Sattorov

молится .!и молится.немного осталось.все пройдет мигом

Просто Александр

За что родители его так?

ОК
Ольга Куликова

По крайней мере, честно!

Ирина Выдрина

НЕТ

Зина Аллахбарова

что делать? кому жаловаться?

Ирина Выдрина

ЛЕТУЧЕЙ ЕЛЕНЕ