Евгений Бригг-Снежин

Петька прибегает к Чапаю: — Василь Иваныч! Меня членом в партию записали! Чапаев, через некоторое время: 🖼— А что, даже карандаша не нашли?

Ответы
Татьяна Черненкова

Спасаются Чапаев и Петька от белых. Видят — колодец. Забрались в него, затихарились, сидят. Подходят белые к колодцу и говорят между собой:
— Куда ж они подевались? Может, в лесу скрылись?
Петька из колодца:
— …скрылись, скрылись, скрылись…
— Или на дерево забрались?
— …забрались, забрались, забрались…
— А, может, они дальше побежали?
— …побежали, побежали, побежали…
— Или, может, гранату в колодец кинуть?
— …А может, они дальше побежали? А может, они дальше побежали? А, может, они дальше побежали?..
🤣🤣🤣

Евгений Бригг-Снежин

и............- Седьмая волна коронавируса в 2023 году стартовала в США и Китае, где в первой половине января новый штамм «Кракен» распространялся с катастрофической скоростью. Благодаря вакцинации болезнь переносилась большинством пациентов легко. Тем не менее для пожилых и ослабленных хроническими заболеваниями людей, детей младше 10 лет новый штамм представляет серьезную угрозу...?

Артур. Владикавказ.

Повезло молокососу

Евгений Бригг-Снежин

ага....