Аня Розенблюм-Задунайская

Где взять лишние руки и гвозди? Если вы смотрели порно в интернете? то проблема в отсутствии лишних рук! У всех руки заняты! НЕ до стройки и гвоздей! А у вас как обстоят строительные дела в канале ПОРНОХАБ? Приходит на ум! На кого учился, тому и пригодился! Думаете я смеюсь? Я плачу!

Ответы
Кот Кот

Порнохрап...
Там такой скушный сюжет
Что уснуть можно

Аня Розенблюм-Задунайская

А нескучный? Это как? пишите мазками, как передвижники писали картины. А то удалят! У меня сегодня 3 удаления.

Кот Кот

Вот вам интересно смотреть по ТВ как едят катлеты.. Думаю нет.. Особо если три громадных негра жрут одну маленькую катлетку. Поэтому я такое не смотрю.. Первое не интересно второе противно..

Вячеслав Чистяков

Это мне зачем?, во , я и так все знаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотри я не читала Вону и мир! Апр Анну ире е читала. е чиа Солницира! ПОчему боишся мняГ

Вячеслав Чистяков

одекват хочу услышать и увидеть

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотри мою аву! голову я отрезала! Внизу я похожа на себя! Извини за ошибки. . Ты хочешь виде мою голову? Что тебе даст?

Вячеслав Чистяков

я не хочу видеть твою голову я хочу видеть тебя голой

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы, пока не получится. Я ругаюсь с предателями народа!

Виталий Мирошник

За что платишь? За порно? 🧐

Аня Розенблюм-Задунайская

И плачу (от плакать) и плачу. (от платить) . Где ставить ударение? Англо -саксы и спортсмены плачут! Одни не понимают русский, а вторые пропустили русский!

Виталий Мирошник

А я ТВОЙ русский не всегда понимаю. 🤔 Доброе утро.

Аня Розенблюм-Задунайская

доброе утро. Я не училка! Это они правильно пишут! А что тебе не понятно? Прочитай медленно!

Ринат Фамутдинов

Обиженная (слэнг)???

Аня Розенблюм-Задунайская

Ник я придумала! аву я спиздила. Так что ты башкир ответишь? Фантазия закончилась? за дружбу среди всех народов!

Ринат Фамутдинов

Удачи!!! Прямо сейчас пью пиво... Просто с утра пришёл с работы... я сторожем работаю! Хотя... официально я сотрудник вневедомственной охраны Частного Охранного Предприятия!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я с тобой! Рядом! В фантазиях! НЕ обижайся, если я грубо. Я с тобой сейчас рядом! Пью пиво! И обнимаю тебя! По-дружески!

Ринат Фамутдинов

Рад! Целую в щёчку!!!

Олег Драг

Главное не рыдаешь

Максим Иванов

Аня Розенблюм-Задунайская

Чушь! Извини! Ты дурак!

Максим Иванов

Я может и дурак((( Но музыку нужно слушать но вот тебе моя тема

Аня Розенблюм-Задунайская

В первой трети!

Максим Иванов

Не знаю как ты но даже мой Панк-рок не противоречил этой песни!!!!!!!!!