Юлия Дроздова

здравствуйте, вопрос для беременных

я беременна на 5 месяце, муж пьет медовуху каждый день, можно ли мне немного так припить? но я не хочу так сильно напиваться что бы не помнить свой пароль вконтике

Евгений Бердюгин

а что за даун у вас на аве? хотите родить ещё одного такого?

Вікторія

трололо

Ирина Лаврова

нельзя алкоголь во время беременности, он проникает к ребенку, склеивает его кровь так же как и вашу, возникает опьянение. у пьющих матерей дети рождаются пьяные, орущие, с алкогольной зависимостью (успокаиваются, когда им дать "похмелиться") оно вам надо?
да еще и отклонения в развитии могут быть у ребенка.

Данияр Курбанов

оч. смешно....

Ань Фыонг Фам

не больше глотка в неделю

Валентина Калайгерда

можно разок принять.... а пароль на бумажке запиши.

Борис Кисленко

если ума нет считай калека

Таня Балыкова

Нельзя... и мужу по голове за эти дела дайте.