Наиль Каюмов

здравствуйте, меня интересует вопрос, я беременна, я на данный момент не работаю

будет ли мне выплачены пособия по уходу или родовые?

Борис Зимин

получите единовременное после родов и ежемесячно какие-то копейки от собеса

Уд
Удален

Встань на биржу труда в последний месяц перед декретом. Тогда все получишь. Я тоже не работаю и беременна, но я из РБ, у нас зак-во другое немного - мой муж получит все от своей работы.

Александр

по уходу да, по беременности и родам нет. В собес обратиться нужно будет.

Yursan Dorishes

обойдешься.

К2
Кирилл 222

обычно при бирже по трудоустройству. или в консультации у лечащего спросите- направит в собес.

Мария Игоревна

Обратитесь в соц защиту по месту жительства. Получите единовременное пособие, ежемесячно в районе 2,5 тыс, по достижении малыша полутора лет. если первый ребенок, если второй то тысяч 5 в месяц.

Mary Leto

получите ежеразовое и + ежемесячное.