Оксана Леонова

Интересует. беременные или кто уже им был=)

когда вы не беременная, вы не замечаете как бы сказать внутренность живота, как бы там как будто пустота, как будто его нет, а вот когда болит что то то в животе колет, когда месячные- ноет, а вот что сувствуется когда вы беременные, ну недель от 2 до 10, когда сам по себе живот не виден, а вот чувство какое то там должно же быть, или я не права. или же ничего не чувствуется

Фаина Маткина

ничего не чувствуешь, только знаешь и все. вот когда шевелиться начнет, тогда только. я в 18 недель только почувствовала

Hiкмат Тurовоv

Уже и не помню.

Nihao Nihao

Забеременей и узнай. Тупые люди, вопросы соответствуют им же...

Владимир Михальченков

Я ничего не чувствовала и даже не знала, что беременна....)

Лилия Такаева

неа, ничего не чувствовала.. . может тянуло немного.. . но это и у небеременных бывает...

Ак
Акрам

пока не узнала что беременна...))

Ольга Бравикова

у меня было странное чувство внутри, ещё когда не знала о Б.
когда покупала и делала тест уже была уверена в результате)

Алеся Юрданова

Единственное, что я чувствовала в животе до 15й недели - тонус. То есть ныл живот, как при месячных. И то только неделе на 4-5, потом прошло все.
Пока малыш не начнет шевелиться - ты и не осознаешь особо это состояние беременности. Зато когда начнет бултыхаться - это такое счастье...)

Настя

я тоже ничего не чувствовала, но знала, что там кто то живет. и как ососбо этому не придавала значения. начала осознавать, только когда начались шевеления

Юлия Мигунова

вообще ничего не чувствуешь ) если бы не знала, что беременна, то обычное состояние ))

Ольга Родникова

Я сегодня узнала что беременна. 5 неделя. Так вот уже недели две у меня ноет живот будто у меня месячные. Врач сказала, что это норма. .
А если бы не болел живот, то, наверное, ничего бы и не чувствовала б)

One Step Closer

10 недель-ничего не чувствовала. Совсем. "Голова" переформатировалась.

Stas Dergachev

ни чего не чувствовала, токсикоза не было, очень переживала, потом 1 узи на 13 недели все хорошо сказали и опять тишина, только живот потихоньку начал расти)))))

Камилла Кязимли

Это всё только в голове пока, когда шевелиться начнёт, тогда точно в животе почувствуете.

Сашкин Сашкин

то же самое, что и у небеременной. Пока ребенок шевелиться не начал - никаких "особенных" ощущений.

Александр Руденок

я вроде ничего не чувствовала...

Zgtnz Dfdsfds

вообще если не в порядке... то есть угроза выкидыша.. прерывания .может и колоть и тянуть и болеть.... если всё ок.... то ничего... только если психологически будете воспринимать... некоторые шевеление чувствуют... бред конечно... я только родила недавно... у меня где-то на 4-5 неделе начался таксикоз и грудь набухала и болела... но конечно это все индивидуально... у всех по разному

Надежда Королева

Нет, никаких изменений не было--ничего подобного не чувствовала.

Антон

ничего особенного )) но зато первые шевеления - это волшебно
а вот шевеления на 8-9 месяце - это дааааа.... круто 🙂 ни с чем не сравнить

Баха Айтбаев

чувствовался в недель 13 а до этого никаких ощущений не было

Александр Файзулин

ну да ага, с двух недель вам будет что то чувствоваться, тогда почему многие о беременности узнают в 4 недели?

Алексей Ланкин

Да ничего не чувствуется :)))

Елена Овчинникова

чувствуется только тогда когда начинаете чувствовать как вас изнутри пинают. у меня началось в 16 недель.