Елена Котова(Лященко)

Интересует реальные случаи рождения ребенка если мама принимала до беременности препарат содержащий... вн?

Амфетамин.
Синтетический Сибутрамин.

Михаил

это ж наркота вроде. ну смотря как давно принимала.

Юля Лойе

Я знаю такую мадам до 4 месяцев она не знала что беременна сидела на амфитамине, живот вылез узнала, родила, девочка слабенькая постоянно болеет, сам иммунитет слабый, а других отклонений нет, сейчас ей 5 лет развивается по возрасту. Но думаю все зависит от генов матери, насколько они сильные чтобы дать ребенку жизнь.

Anar Ismailov

у меня знакомая работает медсестрой в наркологическом центре, у них был случай - забеременела девушка проходящая лечение в их центре от мужчины который там же лежал. По ее словам - родился здоровый богатырь. Образовалась новая семья!

Ольга Муравьева

это будет зависить не только от тебя, но и от генов папаши.