Аня

вопрос для интереса. что вреднее при беременности: окраска волос или лечение зуба с анестезией?

я то сама могу ответить на него... Но вот подруга вчера уверяла, что хуже окрашивание волос)!

Валентина Калайгерда

и то, и другое вовсе не так вредно, как принято считать

Наталия Немировская

есть и похуже вещи- а это так ТЬФУУ))

Дмитрий Князев

Я все делала )))

Сергей Рыжов

Да все фигня--а если аппендицит--то что --не будут резать, пока не родит?? ?
Про волосы скажу-красьте хной с басмой--это травки

ОК
Ольга Корноухова

о вреде точно не скажу.. . но польза на лицо: лучше зуб залечить, чем волосы окрасить.. . полезнее и для мамы, и для малыша...

Алена

Не страшно ни то, ни другое. Даже если зуб будут лечить и рентген сделают, а волосы мало того с аммиаком краской покрасят, так еще и подстригут.
Поверьте доктору))))

Александр

можно делать и то и другое, ничего страшного не будет.

Влад

Ни то, ни другое абсолютно не вредно

Са
Сашка

Не знаю, волосы не красила, зубы лечила без анестезии)))

Олег Семенов

и то и то это атрибуты нормальной жизни при беременности. если у вас проверенный годами врач и безамиачная краска

Александра Россовская

я и волосы крашу и зубы лечила с анестезией.. . экология в наше время тоже не ахти.. . так что ничего плохого не вижу... вот алкоголь и курение - это реальный вред

Андрей Тюрин

Есть анестезия которую можно беременным. Так что мучения ни к чему. А окраска волос это вообще смех- с первым красилась в белый блонд, со вторым в темный- все отлично.

Иван Прасолов

полезнее будет ерундой не страдать))))))))))))