Sahib Abidov91

какой интерес молодому человеку общаться с беременной девушкой (не от него) , с которой в прошлом были отношения?

и что из этого может получится?

Дмитрий Чиховский

А вы, что отрицаете возможность просто дружбы между мужчимной и женщиной?? ? Зря. Мужчины - хорошие друзья.
К сведению - беременных девушек не бывает.
Это только у Девы Марии было неолрочное зачатие.
Беременные - они все ЖЕНЩИНЫ.

Михаил Антонов

любовь, дружба, жалость, материальная выгода (если девушка богата) , одиночество- это у него спросить надо

Наталия

скорее всего он по-настоящему любит эту женщину.

Максим Крайнов

ФДУТЬ! ))) время от времени, запасной причал))) ) и проблем не будет в виде алиментов)))

Алеся Самошкина

Возможно хочет вернуть прошлые отношения, а так только он знает, что. У него на уме

Диловар Шарипов

Он извращенец.

Юл
Юлия

Ну, у меня был взрослый мужчина. Он вернулся, когда я рассталась с мужем. И всю беременность мою он был рядом. Я ему очень благодарна. Он мне здорово помог и физически, и морально.
А интересы у всех разные.
Мы попробовали потом снова быть вместе, но не вышло. Он - волк-одиночка, до сих пор у него с девушками не ладится, хотя мужчина неплохой.

Сергей Папуша

Может он все еще на что-то надеется ?