Ищенко Алексей

я беременна, мама молодого человека против, а моя за. что делать...

Вероника Крэш

А молодой человек где?

Катерина Мосягина

предохранятся надо было, чтоб потом таких вопросов не возникало. если избавишься от ребенка, потом можешь больше и не заиметь. тебе решать. либо сейчас либо больше никогда

Макс M@razm

Рожать конечно, причем здесь его мама? И жить вам с молодым человеком, а не с его мамой. Даже если его и не будет, главное ребенок.

Игорь Просто Игорь

Думай своей головой, а не другими! Ты для себя живешь и рожаешь, не обращай на мнение других! Если мать парня против, значит не нужно связывать жизнь с этими людьми... потом жалеть будешь!!!

Ма
Мария

Девушка, главное, чтобы Вы были за! И рожайте конечно!

Shem Самойлов

станешь матерью одиночкой, вот и все. прежде чем это сделать хорошо подумай. на таких не каждый женится. ты много чего лишаешься рожая так.

Дима Дима

Рожайте для себя, моя свекровь была не против но ей как-то пофиг на внучку было до 6 лет, сейчас сюсюсю и тд и тп - противно смотреть, так что встречаемся редко.

Ан
Аня

мне кажется самое главное что бы ваш молодой человек был за)))))

Галина Суслова

при чем тут мама его.. . главное, чтобы он хотел.. . если вам не по 16 лет, конечно...

Ольга

Рожать конечно, вы же не для мамы молодого человека рожаете, а для себя

Александра

Поговорите с мамой вашего МЧ.
Ты хочешь этого ребенка? Есть возможность его воспитывать самой?
Если да, то оставляй.
Если нет, то лучше не надо.
Не удивлюсь, если Ваш МЧ мамочкин сынок и уговаривает на аборт.

Марулька Мулька

рожай и разводись

Варя Федорова

Мамы людей редко бывают за. Потому что как лезть в постель-тк пожалуйста, а как отвечать за последствия-так этому они их не учат. сразу девочки плохие становятся, их сыночков обманывают. Рожай! Мама поможет и поддержит! а те пусть дальше протестуют! это твой ребенок, твое здоровье! За аборт, испорченное здоровье и дальнейшее возможное бесплодие никто спасибо не скажет. у моей сестры была такая же ситуация, и оскорбления были со стороны родителей отца, и угрозы. мама не дала наша сделать аборт. и растет сейчас мальчишка на радость всем уже 5 год!

Ол
Олег

Рожать и хер ложить на его маму. Я вообще со всей семейкой переругалась, свадьбу отменила и мне пох. я для себя рожаю, а не для них!

Юл
Юлия

Надо было кое-чего не делать. Пока он тебе не муж. Ну, раз сделала, не бери грех на душу, а молодому человеку скажи, что он обязан на тебе жениться, если честный человек. И маме его скажи, что сына должна учить отвечать за свои поступки. Но отвечать вы с ним должны на пару. Ребёнок общий, а не только твой или не только его.

Лидия Рослая

А мама МЧ участие принимала в постели? Не ей решать. Решай с МЧ хотите или нет, а не у мам спрашивайте - ЗА они или ПРОТИВ.

Инга Левицкая

Послать маму молодого человека! Я тоже беременная, живу с парнем 7 месяцев, свадьба в сентябре! А его мама доже не хочет со мной познакомится! Даже думаю что на свадьбу не придет) Мне честно сказать все рамно) Не бери в голову, главное что б ты и твой парень этого хотели!!!

Ирина Ларина

ну тут только вам решать.. . а сам молодой человек что говорит??:)

Патийдин Ботирбеков

Я не пойму, а причем тут мама вашего МЧ? Вам с ней ребенка растить или вы с вашим МЧ настолько зависимы от ее мнения? И почему про вашего парня ничего не сказано? Он сам то как к вашей беременности относится? Вообщем, из самого вопроса мало что понятно, поэтому и не знаешь толком что ответить. Мой вам совет, думайте своей головой и не слушайте что там говорит чья-то мама.

Козлов Андрей

да 80% мам со стороны парня/мужика всегда были, есть и будут против любой его избранницы, а уж тем более ее ребенка, и уж еще тем более вне брака!! ! -свекрови, пусть и потенциальные - это полный ахтунг!!!! -они всегда будут недовольны девушками своего сыночка.

Женечка Павлова

если вы не зависите от мамы своего жениха, финансово или как-то иначе, то вы и слушать её не должны! Подумайте сами, сможете ли вы самостоятельно или только с помощью своей мамы воспитать и поставить на ноги ребенка и примите решение! И не забывайте о том, что после первого аборта очень многие женщины остаются бесплодными!
И вообще как можно такие решения, о том жить ребенку или не жить выставлять на решение незнакомым вам людям, кажется глупо как-то? !

Иван

Рожай, дуреха! Справитесь.

Алексей Степанов

Мама тут не при чем, главное, чтобы твой парень был "за". рожай ребеночка и будешь счастливой мамочкой.. .
P.S я против абортов

Алексей Конарев

Молодец твоя мама! А мама молодого человека ...

Полина Линькова

Может поискать пути подружиться с его мамой. Спросить у неё маленького совета. В чём то проконсультироваться. И так далее. Если не будет идти на контакт, то и не надо. Ребёнок в жизни ни когда не помешает. Как одна тут вам написала. Ей точно бог ребёнка не пошлёт. А вы будете счастливы.

Ya Anechka

Конечно его мама будет против и будет права. кому же хочется, чтобы их сынок оставался неучем, женился по залету и шел работать грузчиком!?

Юлия Литвиненко

Семья у вас точно не получится!
Если родите, то это будет обуза на Ваши плечи на всю жизнь!!!!

Victoria Eduardovna

мама тебя поддерживает-это здорово!! !
рожай!!! удачи!!!