Зайлабидин Мурзакулов

Моя мама против свадьбы с моим молодым человеком.

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я проживаю в Кемеровской области. Вопрос такой. Я беременна. Моя мама против свадьбы с моим молодым человеком. Ему 20. Можно выйти замуж со справкой о беременности так, чтобы она не узнала, что мы поженились? И снимается ли с нее ответственность опекунства?

Яна Черемисина

Насчет опекунства не знаю. Но приготовься к тому, что если вы все же поженитесь, то содержать тебя придется ЕМУ. Мать просто откажется это делать, даже несмотря на вашу беременность.

Ольга Жигарева

вступление в брак предполагает совершеннолетие. опекунство снимается. у вас своя семья. я бы маму послушал вернее прислушался