Алексей Новиков

Помогите, пожалуйста, у мамы моего молодого человека день рождения.

Нужна помощь, у мамы моего парня скоро день рождения. Я не знаю, что ей подарить. Я планировала подарить букет цветов и конфеты, т. к. мы с ней еще не знакомы, так что это более-менее нейтральное для первого знакомства, но ее день рождения выпал на зиму, получается, что есть вероятность того, что цветы замерзнут пока я смогу их вручить, температура воздуха -30. Думала, подарить их ей на работе (работает она в соседнем доме) , но вручать ей их в бумаге не эстетично, но другого варианта их подарить на работе так, чтобы потом они не замерзли пока она будет добираться до дома, нет. Потом думала подарить прямо у нее дома. Я не знаю, что мне сделать, как лучше. Посоветуйте что-нибудь, может есть идеи. Об ее увлечениях я не знаю, возраст 36 лет.
Благодарю заранее всех:)

Всеволод

Вот вы заморачиваетесь)) ) Да какая разница, хоть бы и на работе и в бумаге! Человеку все равно приятно будет. А где вы живете, что не в любом цветочном могут завернуть цветы сначала в упаковочную пленку, а потом уже в бумагу, чтоб не замерзли?
Не мучайся, она все поймет

Мария Фомичёва

может духи, спроси у молодого человека, надеюсь он знает вкусы мамы, да и твой выбор нормальный