Анютка Бондарева

если красиво выиграли то почему потом так жутко проиграли?

пересматриваю матч россии с голландией на чемпионате европы 2008. 1/4 финала выиграли 3 - 1 и как говорил комментатор - Гус Хиддинк настроил команду психологически чтоб не боялись - а раз голландия фаворит того турнира и россия победила её - то почему испании проиграли 3 - 0. если Гус их настраивал чтоб не боялись никого. или испанцы слишком быстрые? что помешало?

Сергей Самойлов

Верно подметил Испанцы уж слишком шустрые были,... да после этого испанию не остоновить,... россию не виню,... а вот с грецией что случилось,...