Марина Денисёнок

Мы выиграли 1:1 или проиграли 1:1?

Ми
Мира

Я считаю, что проиграли. По игре во 2-м тайме, мы смотрелись лучше.

Иван

Мы отскочили 1:1

Сергей Смирнов

Вы проиграли и проигрывать будете, смертные

Игорь Гоцман

да хуй знает.. так то сегодня и бразильцы в ничью сыграли) подождём второй игры.. там уже расклад ясен будет

Игорь Руссков

Футболисты выиграли-зарплату получили и силы сберегли. Мы проиграли- денюжки наши плакали и нервы испортили.

Лена

Проиграли. Из всех соперников по группе Корея слабейшие. Что ж, теперь будет дополнительный стимул для победы над оставшимися двумя.

Дмитрий Сизанов

жди шаман без оленя скажет...)))

Руслан Ламан

Мы еще не решили, но некоторые умеют выиграть.

Протасова Александра

Из-за чухана Акинфеева, мы оказались в трудной ситуации. Ох, чувствую, не выйдем мы из группы.

Натали

Скорее выйграли

Фаина Маткина

мне по барабану .жаль . если бы наши выиграли . муж бы мне подарил хоорший подарочек . а тут ни фика ..

Александр Александров

Пока что больше всех выиграла Бельгия, потому что и мы, и корейцы потеряли очки.