Ан
Анна

Валера выиграл а Спартак проиграл, разве так должно было случится?

Муратище же, хочется думать, проведёт разбор ошибок и в следующем туре разобьет плацкарт из проводниц.

Елена Кадлен

Спартак сыграл из рук вон плохо, видимо хотели на одной ноге взять 3 очка у аусайдера, а получили ещё одну уральскую оплеуху. Единственный к кому у меня нет претензий - Ребров, по остальным масса вопросов.

Наталья Чахалова

Народной можно и проиграть.

Ира Рысина

Полкоманды разогнать.

Павел Мольков

Завтра цска будет играть, вод где игра будет)