Людмила Селезнева

есть ли сегодня шанс выиграть "Спартаку" у "Анжи"? есть ли сегодня шанс выиграть "Спартаку" у "Анжи"?

Ол
Ольга

Нет.. У "Спартака" шансов нет.... Тем более в Махачкале.. Да и болельщики там себя смирно будут вести... Побоятся....

Александр Тимофеев

Шанс думаю он всегда есть, но не здесь и не сейчас, Анжи-Спартак 2-0!!!

Семён

шанс всегда есть!

Jun

Спартак сдаст эту игру, поскольку через 2 дня игра с Бенфикой в Москве, чтобы сэкономить силы.

Ан
Андрей

Есть шанс всегда, в трудной игре Спартак одолеет Махачкалинцев