Юлия Говенько

Договорились ли Анжи с Краснодаром? Или так выиграет?

Ведь они не должны вылететь?? ? Хотя Краснодар тоже в УЕФА может попасть...

А мне почему-то кажется, что Анжи 2 победы и вылетает Крылья Советов

Катерина Базанова

анжи вылетит по любому
а вот насчёт того что '' краснодар '' может в уефа попасть ...ну в принципе может, вот только собственно говоря зачем, с такой то игрой

Александр

анжи-краснодар 2:1

Саша Дроздов

интересно было бы посмотреть стыковые матчи Анжи - Торпедо… да и битва за 14-е место с Крыльями в последнем туре тоже должна вызвать интерес у многих.
Поэтому Анжи должен победить в Краснодаре)

Сергей Качалов

2:1-победа Краснодара.