Дмитрий Hunter

Девушкам из панк-группы Пусси райт дали 2 года общего режима. Как вы к этому относитесь?

Ответы
Наталья Худи

Можно было обойтись и административным наказанием ... Штрафы ... или Пусть Хотя бы на Общественных работах Поработают

Дмитрий Hunter

Вообще-то это неуважение к религиозным чувствам людей! Что ж они не пошли в синагогу или в мечеть! Там-то страшно - сразу башку оторвут. А у христиан можно!!! Так вот пусть все знают, что и у христиан нельзя! Пусть немого телогрейки пошьют ручками!

Наталья Худи

Да, это неуважение ... Я не против того наказания, которое им вынесли ... Мне как-то все равно на них ...

Дмитрий Hunter

Да на них всё равно.... Обидно за церковь..

Наталья Худи

Конечно обидно ... Я вообще не понимаю, в Чем Смысл их движения

Дмитрий Hunter

Девочки-не-имеющие-никаких-духовных-ценностей! Убогие духовно!