Александр Зайцев

Какое у вас есть увлечение?

Ответы
Юлия Кичик

Моя учеба.Я люблю находиться среди людей,меня это увлекает больше чем все что может быть не духовным)

Вика Кузьмина

Кинология, фотографии, анатомия, баскетбол, теннис, футбол, музыка, а именно рок, гольф, бильярд

Александр Зайцев

Шикарно вы временем распоряжаетесь

Вика Кузьмина

У меня времени достаточно

Александр Зайцев

Я не упрекал а наоборот

Кетрина Лозовская

разочаровываться в людях. но вообще я страсть как люблю велосипеды, и увлекаюсь вело спортом.

пишу стихи, играю на гитаре. два стиха доступны обществу, только не в самом лучшем месте..

Александр Зайцев

Прекрасные увлечения))

спасибо, Саш)))

Luna

трикинг,баскетбол,астрология, вокал, эзотерика, валяние из шерсти и медицина)

Маруська Гонтаренко

Изучение китайского и чтение технической литературы по проектированию

Людмила Иволга

Собирать песни с свой репертуар!А их у меня более 2-х тысяч на 18 языках!

Личность Полноценная

обожаю,просто с ума схожу от полноценного сна.сойдет за увлечение?

Яна ))

Роуп джампинг,вел,туризм,скалолазанье,готовка....девушка всеже)

Юлия Головко

люблю прогулки на природе, спорт и просмотр фильмов.... а у тебя?

Александр Зайцев

Тоже самое))

Юлия Головко

ты от куда? не по одним ли мы лесам гуляем?

Александр Зайцев

Наврятли))) я со Ставрополя. А ты??

Юлия Головко

Амурская область

Ирина Куприна

Вокал, ИЗО, игра на фано и меогое другое. На что время хватит))

Анна Меньшакова

Лошади. Музыка. Живопись. Чтение. Пожалуй, эти самые-самые.

Та
Татьяна

пение, изучение другого языка, футбол смотреть люблю

Фариза Аббасова

Изучение иностранных языков, танцы, пение и web-дизайн

Евгения Иткина

разглядывать людей и придумывать к ним истории

Евгения Иткина

И кто за это платит?

Александр Зайцев

Это так в свое удовольствие)))

Евгения Иткина

Но ведь работа - это то за что платят (теоретически. Не берем в расчет врачей, учителей и тд)

Александр Зайцев

Необязательно!! Вот вы уборку в доме делаете значит вы проделали работу???

Евгения Иткина

Работа- сила на перемещение на косинус угла))

Мария Назарова

сидеть тут и отечать на глупые вопросы)))ахахх

Жаннет Ипатова

начертательная геометрия,инженерная графика

Ксения Васильева

Художка, танцы, вышивание, пение, кулинария

Alexandra Vorobiova

люблю собирать вещи прошлого века, мелочи

Диана

Гитара, фортепиано, вышивка, рисование