Звездочет Дальнобой Торонто

друзья как вам в самарканде унизили путлера и молче путлер проглотил а узбеки тоже класно унизили путлера

Ответы
Геннадий Попов

Дешевая фейкакашка проамерикосовского балбеса. А вот как ведущее немецкое деловое издание Handelsblatt.охаректеризовало итоги встречи ШОС в Самарканде
"Для Путина встреча стала еще одной возможностью продемонстрировать, что его страна далеко не так изолирована на международном уровне, как хотелось бы Западу. Его послание было таким: Индия и другие страны ШОС, на долю которых приходится около 40 процентов населения мира, создают серьезную альтернативу", "Провели замечательную встречу с президентом Путиным. У нас была возможность обсудить дальнейшее сотрудничество между Индией и Россией в таких секторах, как торговля, энергетика и оборона", – сказано в сообщении в соцсетях премьера Индии Нарендры Моди.

Вадим Хасанов

Почему вы пишете город с маленькой буквы, а не с заглавной? Это вы так относитесь к городу и стране и людям в ней живущим? Узбеки почему вдруг должны его унижать ?

Суфия Каримова

Так любите нашего Путина,что никак отстать не можете от него,своего клоуна так любите!!!

Олег Нич

Когда ты говоришь , такое ощущение что бредиль ...хотя это не ощущение)))

Михаил

Точно. Унизили..... Как на стройку не посмотришь - сплошные узбеки)

Ид
Идочка

Ваш наркоман смотрю не унижен, кроме щенячьих глаз, нет ничего

Геннадий Смольков

Идочка! Ты вроде не дура… почему за войну педалишь?

Ид
Идочка

А я не за войну, я против гигимонии и кто на поводке идет

Геннадий Смольков

Так гегемония Пукина и ЕдРа

Ид
Идочка

Нет, я этого не вижу, не война это, А игра США, нашёл игрушку мягкую, Зелибоба называется, и крутит идиотом

Геннадий Смольков

Крутит идиотом, а на убой русских

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

метут узбеки улицы российские и радость такая на душе

Ма
Марина

Нельзя унизить другого недостойным поведением.

Циля Зингельшухер

нельзя унижать Путина В.В. он великий человек!!!

Циля Зингельшухер

скорее бы все это уже закончилось

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно ждемс лебединого озера

Циля Зингельшухер

давно не было

Циля Зингельшухер

поторопитесь

Евгений Андреев

А ваш Зеля вообще чмо воровато-наркоманское

Юлия Пак

Господи, он еще и из Узбекистана! Позорище пропагандоское! Щас россияне понаедут, вот с ними и повеселитесь.

Наталья Демешина

Пока унижают только тебя дурачок...!😂😅🤣

Таня

И в Самарканде, и узбеки.. Ваще супер

Нептун

видно все они тебя скорее унизили

Ви
Виктор

ну вот он нам и отомстил

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ай,маладца-а!

Кто-То

принято

Андрей Лапин

выо чем

По
Полтавчанка

👍

Сере Борухович

Плешивый опущенец!!!

Лариса

он за это мобилизацию объявил,пошел вабанк

Звездочет Дальнобой Торонто

в ютубе прочитал бункерский прибыл в дагестан вот если бы его дагестанцы там бы грохнули бы

Лариса

Думаешь это путин а не его двойник

Звездочет Дальнобой Торонто

хрень его знает сколько у него там двойников

Лариса

Я этой инф-ции не увидела