Артём

как можно провести новый год, когда все знакомые уехали кто куда, и нескем встречать?

У кого какие мысли, куда можно пойти?

Виктор

А не прогуляться ли по ночному городу? Можно кого-нибудь встретить, с кем-нибудь познакомиться! Нужно быть смелее и общительнее же, ну! Пойти в театр или на концерт в крайнем случае. Всё веселее, чем убивать время в одиночестве и тишине! :3

Вадим Суслин

Пойти на Елку!

Вячеслав Cлавенко

найди друзей и встречай новый год

Коля

К саседям завали, просто после 12 выйди на площадку покурить они тебя сами к себе затащат

Андрюха

можно его отметить молча!!!

Наталья Сенчишина

Надо пойти на каток, лыжную базу или в любое другое развлекательное место, где наверняка найдешь „родственную душу”, а может и судьбу...