Маргарита Злющая (77Мск)

Если мы едим снег, это получается мы едим мясо снеговика, снеговитятину?

Ответы
Константин Крылов

Прикол из сети: "Вчера по пути с работы заглянул на мини-рыночек у станции метро. Подошёл к ларьку с копчёностями и заприметил маленький кусочек какого-то мяса, а возле него табличку: «Суслятина Г. К.». Мне доводилось пробовать лягушек, жуков разных и даже крокодилье мясо, но вот суслятины ни разу не попадалось. Я сразу к продавщице:
— Добрый день! Взвесьте мне граммов 300 суслятины, хочу попробовать.
Тучная суровая женщина за прилавком подняла на меня свой тяжёлый взгляд:
— Суслятина Галина Константиновна, будем знакомы…"
😜

Маргарита Злющая (77Мск)

"Суслятина", это я!

Константин Крылов

От те и раз! Это Ваша фамилия что ль?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет так изначалььно было в этом анекдоте)))

Константин Крылов

Аааа, спасибо.)))

Александр Боровков

Мала таво...- Папа, а почему одну и ту же скульптуры из снега, состоящую из трех разновеликих шаров, с морковью вместо носа и ведром на голове, разные люди называют по-разному, одни - снежная баба, другие - снеговик?
- Так сексуальные фантазии, сынок, у всех разные…

Партизан Недобитый

😀 😉 Возможно, что так!..А, возможно, что по-другому: ведь - сначала: корова, а потом - говядина!А в Вашем вопросе наоборот!Хотя, я конечно понимаю, что Ваш вопрос - прикольно-риторический.И относиться к нему надо так-же...😄

Lаzy

Ну, не совсем. Для того, чтобы стать мясом снеговика, надо сначала сделать того самого снеговика. Это-исходный материал...По этому я не буду озыучивать, как этот первичный материал называется.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сегодня лично слепила!

Lаzy

Да. Читал в сети об этом феномене. Сойдет. Не может аномалия долго длиться...

Vladimir Petrenko

Кажется, снег не едят, а пьют. Когда Вы дышите, то по Вашему понятию, вы едите ( все растения. животных, человека), так как в воздухе существуют все элементы, из чего состоит все живое

Ya
Yadu459

негативный образ мышления нужно сменять позитивным! это залог здоровья и успеха! снег это чистота! а поедоние его это очищение и преобщение к белому безмолвию и отреченности!

Владимир Смирнов

нет,мы едим переработанные отходы организма, вы знали что моча например испаряется и поднимается в небо и проливается дождем,а гром очищает грязную воду от всякого ....

Даир Сакеев

Риточка ешь лучше свинину или говядину или курятину или баранину или конину, только не снеговитятину это опсно для здоровья. Снег хотя и белый-белый, он не чистый

Маргарита Злющая (77Мск)

да ем я мясо))

Даир Сакеев

на здоровье

Денис Локтюшов

Снеговятину ..а естле мы пьём воду то выходит , выпиваем кровь русалки))Зачем делать Кровь вода русалка то, что можно вообще не делать?👌 🤣 🤣 🤣 🤣

Алексей Просто

есть такой анекдот...на витрине "говядина", "свинина", "баранина", "суслятина"...мужик: отрежьте мне 300 грамм суслятины...продавец: идиот, это моя фамилия!!!

Ильдар Айкаев

Да Ты что в Москве-то голодаешь - приезжай к нам на Таймыр, у нас еды до хрена и больше,даже домой увезёшь-дадим тонн 5-10; Мы не жадные!!!😎

Маргарита Злющая (77Мск)

Свою еду сами ешьте...

Ильдар Айкаев

Спасибо-Сама не сдохни!!!😎

Маргарита Злющая (77Мск)

Только после вас..

Ильдар Айкаев

Тогда ложись в гроб - Я уже сдох...😎

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и хорошо, всего доброго!

Калиниченко Игорь

Вы Царенко не читали, Реабилитацию... Если нет то не надо, это вынос мозга, который только таким как я может понравится, киберпанк 1000 левела.

Ан
Ангел

Помните: если вы пустили в ход софизм, но противник устоял и продолжает спорить, разговор превращается в ругань и заканчивается дракой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не против..

Ан
Ангел

Поменьше спорьте и будете жить, сохраняя жизнерадостность и уважение к людям!

Маргарита Злющая (77Мск)

Живу, как могу!

Ан
Ангел

Я люблю неожиданный секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.

Вакиль

это холодный снег. вода в замороженном виде. это Вам ангина и бронхит. И подтверждение того, что в голове у Вас вместо мозгов пустота.

Маргарита Злющая (77Мск)

А от мороженного??

Вакиль

там другое. его немного, да и состав не позволит Вам заболеть. хотя некоторые умудряются...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну обычно съедаю 400 граммов...

Вакиль

ужас! Вы что, раб своего желудка?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я просто ем то, что хочу, сколько хочу и когда хочу!

Вакиль

Значит, Вам удалось взлететь над суетой. А мы простые смертные. )

Маргарита Злющая (77Мск)

Я тлже не вечная.

Андрей С

Если учесть,что и сами мы на 80 процентов состоим из воды,а снег-это вода,то получается,что поедая снег,мы кушаем сами себя

Маргарита Злющая (77Мск)

В этом что то есть!

Андрей С

Логика

Александр Заболотный

если ешь мясное типа колбасы не значит что там есть мясо а то-же самое что и в снеговике только без воды и туды сюды вады.

Ежик Из Тумана

Там есть ещё и кошатина и собачатина , а если есть снег в деревне то там есть и конина и говядина и свинина ))))😂 🌹 🤣

Эдуард Аминов

если под микроскопом посмотреть кипяченную воду , то какой то суп получается . Пейте кипяченную воду и поправляйтесь

Warlock

СНЕГ - ДИСТИЛИРОВАННАЯ ВОДА.. ПРАКТИЧКСКИ НЕ УТОЛЯЕТ ЖАЖДУ.. А то что " кушаете " , то ваше право .. Грызите снеговиков..

Warlock

Реакция слабовата...

Маргарита Злющая (77Мск)

Какая есть...

Warlock

Ну так перестань злиться..

Маргарита Злющая (77Мск)

Где вы видите злость??

Warlock

Ясно! Так что - ЗЛЮЩАЯ ?? ...

Тортуга

как я не догадывался всюжизнь есть снег!!! А летом пить дистилированную воду!!! Наверное умирать не хочу.... ))))))))))))))