Сергей Алексеевич

в вашем понимание ЛЮБОВЬ - это жертвенность или потребление ???

Ответы
Каляева Ирина

в моем понимании Любовь - это когда любят. И если чем то жертвуют, то ради любимого - человеку свойственно делиться.

Майя Петрова

Вот ни то и ни другое. Это радость делать всё для того, чтоб любимый был счастлив, и от этого быть счастливой самой

***

ни в коем случае не потребление...дарить любовь, радость, счастье... но если будет нужно пожертвую многим....

***

всем, кроме ребенка

ᚦᛊ∨ᛁ

...обоюдное желание сделать лучше и красочней, жизнь Любимого человека...))

Любава

любовь синим глаголу -отдавать...дарить, никакой жертвы и потребления

Во
Ворон

Любовь-это не только когда ты берешь,но когды ты отдаешь

Валдис Ртищев

Обмен Божественными энергиями

Светлана N

точно не жертвенность

Сергей Алексеевич

значит вы хотите только получать ?

Светлана N

причем тут - получать? если я хочу быть с каким-то человеком, то это Я хочу. т.е. человек исходит из своего желания. все остальное - средства для достижения цели. когда хотят оба, то это взаимность

Наталья Маглыш

жертвенность