"Что это? Амлееет...фу,какая гадость!.Бросайте все и одевайтесь! Мы едем в ресторан Феррари,есть перепелов и пить Шато-Роз! Я сегодня богач!" Фильм?😉

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не "Шетерес", а "Шартрез" всё же... знаменитое бренди монахов острова Шартрез, производится 72 бутылки в год

–1

мм не знала

Р Б

🖼Видимо имеется в виду вино Вино Chateau Mille Roses. Шато Милль Роз. В разговоре вполне уместно сокращение до Шато Роз. А Шартрез здесь ни при чём

Р Б

А может быть и вино ШАТО ЛЯ РОЗ ПЕРРЮШОН (CHATEAU LA ROSE PERRUCHON)🖼

Я Счастливая

А там омлет был? Вот омлета не помню) Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона

ммм посмотрю

Я Счастливая

И еще Голова в облаках нравится

мм

Я Счастливая

Да много хороших фильмов. Если повеселее, то любой с Челентано, например.

ок,полистаю

Пит Бабуин

мне вот интересно.. а сама ты хоть держала в руках как это... "Шетерес"??????????????????????????

–1

нет,даже не видела...но честно,хотелось бы

Пит Бабуин

ну если хочется то хоть бы написала правильно..

да там название такое,что нет таких русских буков

Пит Бабуин

ну.. ну..

😉

Алена Шанибова

"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", серия первая "Знакомство".

отлично😊

Аda Murphy

Бл... Тут вся спрашка уже собралась... Подумали ,что приглашаешь...

😂👍

Юрий Шкворенко

Разочаровали ! А ведь, такое предложение было! 😜

😉

Далай Далаев

Утром яичница, вечером яичница, в обед яичница. Ночью - амлет!!!

не родителям.там у них сваха была,которая через обьявоения сводила пары.он ей вернул ее

Екатерина Аниретаке

Она была его женой, а не сожительницей. Сваха из свела,они поженились и она сьехала из общежития,а потом её вернул туда)

да.она была раньше сожительницей свахи в общаге,но потом замуж вышла.но т.к. она готовить не умела,вернул ее

Далай Далаев

😄 Сантабарбара какая-то.

Анатолий Лапшин

Валяй. Без фильма. Как говорится: Ешь ананасы, рябчиков жуй...

Сергей Богатов

"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона""Знакомство".

супер!😊

Владимир Дубиничев

-"Может тебе ещё талоны,на усиленное питание выдать?"))

оо можно😝

Владимир Дубиничев

)А это уже ОТСЕБЯТИНА. (не принимается)

принимааааается😂

Владимир Дубиничев

А если подумать?))

уже

Владимир Дубиничев

напрасно. -"У нас длинные руки."

Таня

))))) Ливанов и Соломин мои любимые, и этот фильм тоже))

здорово😊 мой тоже😊

Таня

🌸

😉

Niemand Против Войны

"Семнадцать мгновений весны". Шелленберг - Штирлицу.

неее😊

Niemand Против Войны

"Поднятая целина". Давыдов - Нагульнову

неее😂

Niemand Против Войны

"Ленин в Октябре". Ленин - Свердлову

нет)))

Ирина Киреева

Шерлок Холмс и Доктор Ватсон: Красным по белому

неа,знакомство

Ирина Киреева

и все таки...Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись (ТВ) (14)

(СССР, 1979 г.)
Криминал
Реж.: Игорь Масленников
В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Борислав Брондуков, Валентина Панина, Игорь Дмитриев, Виктор Аристов, Виталий Баганов, Адольф Ильин, Николай Караченцов

Ирина Киреева

и все таки...Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись (ТВ) (14)

(СССР, 1979 г.)
Криминал
Реж.: Игорь Масленников
В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Борислав Брондуков, Валентина Панина, Игорь Дмитриев, Виктор Аристов, Виталий Баганов, Адольф Ильин, Николай Караченцов

Из Алькайды Абдул

ничего прекраснее нет чем офигительный минут...

😊

Екатерина Ламберт

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона )

Жгучая Крапива

приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона.

отлично

Анатолий Маткин

Я было подумал, что это эпизод из вашей жизни...

Наталья Попова

Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Серия - не помню.

Знакомство😊 отлично

Андрей :\>_

приключения шерлока холмса и доктора ватсона

отлично😊

Чашка Coffe. С-Петербург

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона

отлично