Любомир

Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове.👩 (М.Булгаков.) Вы боитесь собственных мыслей или контролируете их ???🤔

Ответы
Сергей Сафронов

Нет, контролировать я их не могу, потому что они спонтанны, стоит мне к чему-нибудь прикоснуться, что-нибудь сказать, сделать, подумать, появляется веер мыслей. Бояться, нет, не боюсь, но некоторые одни и те же практически мне досаждают, потому что в них нет решения, законченности, определенности. Если мысли относятся к какому то событию, сиюминутные, то они часто притормаживаются мной до осмысления дома, иногда я об этом жалею.

Любомир

не хватайся за всё решай постепенно, от всего каша в голове и решений ноль

Сергей Сафронов

уже не могу. Они ведут к людям которых я не знал. Вроде бы.

Елена Бажан

Это правда. Женщину лучше не оставлять долго наедине со своими мыслями. Лучше дать ей выговориться (не перебивая), обычно минут 20, если не перебивать (иначе она обнуляется и начинает по новой и тогда это затягивается на часы и эффекта нет), и таким образом вся дурь из неё выходит (через буквы и слова) :))) Если женщина замолчала, жди бури (это начало конца) !

Любомир

☕🍧🌹🍫

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мозг устроен так у людей что он впитывает всё в себя что видит, слышит, осязает. Со временем то что человек читает, изучает. И вот всё что вы ему дали, мозг выдаёт. Мозг можно сказать выливает поток мыслей. И если человек научил "командовать" мозгуэто здОрово. Но контролировать мозговой процесс вы Не можете!!!

Любомир

просто о сложном описали процесс мозга

Тася Гаврик

Я не знаю, что мне придет в голову через 5 минут)))😝😝😝😝😝

Любомир

вооот хоть кто то откровенно пишет☕🍧🍫🌹

Светлана Костина

Иногда я им удивляюсь.Ощущение,что они не мои.Не всегда я их кон полируют,прямо интересно бывает и куда же они могут завести.

Александр

Я немного порылся, и пришёл к выводу, что мысли эти наши, но по дороге их так извратили, что они стали абсолютно иными, это раз, а второе, что порадовало - человек изначально может создавать только хорошие, в своём понимании мысли...

Светлана Костина

Тогда.....либо я не человек,либо это все таки не мои...брысь

Александр

Они по дороге набираются грязи, боюсь, что специально направленным искажением. Кто-то нас не любит.

Светлана Костина

Отвечала с телефона,сейчас читаю.....т9.....это такая........и это МОИ мысли

Ирина

Иногда я огорчаюсь собственным мыслям, иногда злюсь на себя за свои мысли, но чаще бывает, что контролирую

Солнышко

Привет!) Порой их приходится просто переживать!) Налетят, как пчелы, не отбиться!) Это честно!)

Просто Я Такая

Не боюсь и не контролирую. Я просто выбираю из кучи пролетающих мимо те, что мне нравятся

Любомир

рад за вас

Лю
Любовь

а чего их контролировать? Надо своим тараканам купить карандаши, пусть сидят рисуют!

Анна Баханович

нужно постоянно чем-нибудь заниматься.... иначе лезут сволочи... причем сами...)))

Любомир

игнор таких лечит

*****Кира

иногда боюсь ....но стараюсь их отогнать подальше запрятать в укромное место

Ум
Умка

Порой не контролирую, но это зависит от объекта, который провоцирует ☺️

Любомир

ух ты какая

Ум
Умка

Скромница))

Любомир

даже не сомневаюсь

Ум
Умка

😋

Натали

Очень боюсь и стараюсь контролировать. Благо, есть Кому контролировать

Любовь

естественно контролирую но иной раз действительно своих мыслей боюсь

Искорка.

ну не знаю , как я. Но муж меня притихшую, и задумавшуюся очень боится

Любомир

да результат затишья женщины непредсказуем

Искорка.

у всех проблем одно начало.. сидела женщина, скучала😂

Любомир

это у меня вопрос

Андрей Хрисанфов

Не контролирую и не боюсь. Я юрист. И после мыслей-перечитываю УК РФ.

Елена При Мудрая

Ох они бывают реальними .... Мне часто говорят , лучше бы я молчала ....

Любомир

красивая девочка ...... но слишком сладкая

Любомир

у вас публичная внешность, это и комплимент тоже☕🍧

Ли
Лия

Порой такие прибегают,просто атлас,думаю черту и не снилось😱😂

Любомир

С каждым годом телевизионный новогодний "голубой огонёк" начинает всё больше соответствовать названию...

Ольга Ермолаева

Я не умею контролировать мысли. Но зреют те, которым позволяю...😂

Любомир

вызревают🤔

Ольга Ермолаева

не все

Любомир

значит мысль не дозрела

Ольга Ермолаева

наверное к лучшему...

~L
~Eva Lansca~

Любомирыч , ну уж вы то ..цитату могли бы взять в кавычки !! Плиииз !

Любомир

уже не могу

~L
~Eva Lansca~

Да знаю . Хотя я говорила Сергею , что нужна возможность исправления ошибок .

Любомир

Сергей это адмиен

~L
~Eva Lansca~

Ну да .

Любомир

не знаю его и не встречал

~L
~Eva Lansca~

А , ясно . А мне довелось пересечься .