Александр Емельянов - Женат

...на Н.Г. у нас в квартире, собираются все родичи... это 10 человек... Решил сделать викторину.. из детства.. Завязываю глаза... даю в руки ножницы.. и один шанс срезать с нитки - ПОДАРОК... на растяжке.. Подсказки - приветствую.. Всё, для разнообразия... Как ваше мнение..?

Ответы
Елена Мазырко

Игра в вопросы и ответы. Их надо написать на небольших бумажках. Отдельно положить. Вопросы забавные, на которые можно ответить утвердительно или отрицательно, либо нейтрально, в разных вариантах. Поверьте, их очень много. Например, : всё может быть, вполне возможно, всенепременно, обязательно, но не сейчас, я подумаю, я-нет, но вот сосед(ка) справа- точно да. Отрицательные: ни за что, когда рак на горе..., только после вас, у меня другое хобби... Но и вопросы должны быть забавнейшими. Правда ли, что у тебя три уха?и т. д. По кругу, а затем- против, достают не глядя вопрос из шапки. А следующий берет ответ из другой. Читают вслух. И так- пока не кончатся.

Александр Емельянов - Женат

....мерси мадам... Просто, подскажу...у меня пед...стажа = 48 лет... 48 - кое что.....

Елена Мазырко

И эта игра Вам хорошо знакома... Ну вот, а я так старалась!)))

Александр Емельянов - Женат

....вот поэтому...и ваш вариант - ЗАПИСАН....

Елена Мазырко

Это очень мило!)

Tatyana Thelyapova

В любую емкость складываем бумажки с именами всех гостей. Каждый тянет бумажку и ему достается имя гостя. Ему и покупают подарок, посвящают поздравления и пр. Кладут под елку, а потом хозяин дома (хозяйка) достают подарок , открывают, читают, вручают. Организовать можно одному человеку по телефону, Фишка в том, что никто не знает, кто, кому достался

Александр Емельянов - Женат

....и такое - ЕСТЬ.... для гостей,,, одного возраста... (апосля)...

Tatyana Thelyapova

Удачи !

Александр Емельянов - Женат

....взаимно,, Та-нюша.....!!!.. 🌺🤣🍓🍷⚓

Tatyana Thelyapova

Благодарю !

Ко
Константин

Александр попробуйте подвесить еще пустышки с шуточными заданиями ну например если срезал не подарок а задание то должен к примеру пронести апельсин на носу или на одной ноге рассказать стишок ну вариантов много главное что бы интересно было а выполнил получил поощирительный приз

Ко
Константин

Тогда два тенисных шарика и две пластиковые бытылки привязать на пояс промеж ног на высоте так от пола 15-20 и кто первый загонит шарик за линию или в ворота обещаю.зрелище будет смешным

Александр Емельянов - Женат

....а что.....замётано.....

Ко
Константин

Вечелых и позитивных задумок и хороших праздников ☕☕

Ко
Константин

Кстати если помоложе кто то можно и не бутылки а что то поменьше и потоньше

Александр Емельянов - Женат

👍🌺🍷⚓.....спасибо, Виктор....и тебе - взаимно....

Людмила Ломаева

наделайте на н.г бумажки и напишите пожелания, что надо сделать....попрыгать, стих почитать, песню спеть и много чего другого...Вот эти бумажки скатать и в бутылку положить и крутить ...на кого горлышко покажет тот и будет задание исполнять. А кто то будет этой бутылочкой руководить.

Александр Емельянов - Женат

....принято....мерси....

Наташа

Саша...если остались в памяти что смешное связанное с родственниками..хорошо бы завязав глаза в этот момент подвесить тот предмет и подвести человека к нему...чтоб срезав и открыв его...родственник вспомнил что то интересное..из своей жизни....игрушку...письмо...

Александр Емельянов - Женат

....стараюсь....Натали....

Наташа

Вы умница..я знаю..справитесь!🤝😊✨

Александр Емельянов - Женат

....мерси мадам...

Наташа

🤝😊✨

Лариса Евтушенко

1- сводить всех в кино,2-сводить на боулинг, 3-Угостить чупа-чупсами,4-похрюкать под столом 5 раз, 5- подарить по шарику, 6- поиграть в прятки, 7- спеть песню, 8- скорчить рожицу, 9- станцевать танец,10- смастерить матрешку. первое , что пришло на ум.

Александр Емельянов - Женат

🍎⚓🌺....и за это - СПАСИБО... 🍷🍓👍..

Лариса Евтушенко

🍫🍫🍷🍷пожалуйста...

Лера

Отлично.. поиграйте в Корову)) Гп ухо сообщаете слово.. а игрок показываеткак умеет, чтобы все это слово отгадали)) Мы еще делали кроссворд.. имена или фамилии в сетке и соответственно определение, чтобы каждый был узнаваем))))))

Александр Емельянов - Женат

....оригинально.... Унас, это называлось - УГАДАЙКА....смысл - тот же...

Лера

И очень смешно

Наталья

С подарками сейчас сложно. Сделайте коробочки с записками. Что сделать. Для прикола можно в одной из них написать *Вали домой! Надоел!* И следующий НГ будете встречать в уютной домашней обстановке)

Александр Емельянов - Женат

.....мерси Соня....что-нибудь - добавлю....

Наталья

Вы же понимаете, что я пошутила. Пишите юморные , весёлые пожелания))))

Александр Емельянов - Женат

.....понял....чем дед бабку - донял....😁🍎👍

Наталья Демешина

Год крысы-маленькие фигурки или игрушки- крысёныши...маленькие альбомы или записные книжки с логотипами ...можно конфеты побольше размерами...!

Александр Емельянов - Женат

...это что..???? на детский сад....ЧО - ЛИ...????

Наталья Демешина

Сами же сказали...из детства...проводила что то в прошлом году все были в восторге...!

Александр Емельянов - Женат

...Натали.. Это квартира - ДВУШКА... и стол - по середине... Какие альбомы..????

Наталья Демешина

Можно это сделать на проёме двери...

Александр Емельянов - Женат

....делай.....удачи тебе....

Илья

Конечно прикольно. Но мне кажеться так можно кого то ненароком разрезать.

Хотя идея хорошая. Кстати вы(ты) не знаю как обратиться,молодец.

Александр Емельянов - Женат

....курю, конкретно, с 9-го класса... Пью всё, что булькает... Жена для меня по 3 литра коньяка, на месяц - делает... Иногда - хватает... Но всё - в меру... 100 гр в сутки...

Илья

То есть спиртное не только по праздникам?

Александр Емельянов - Женат

.....каждый день....вернее СУТКИ...

Илья

понятно

Галина.ярославль

пишем свои желания ,мечты в конце застолья и наследующий год можно получить свой подарок--так что все стараются придти

Александр Емельянов - Женат

....ух ты какая....

Галина.ярославль

))))))))))))))

Галина.ярославль

желаю весело провести праздник!!!!!!!!!!!!!

Александр Емельянов - Женат

....Спасибо, Галина...и - взаимно....удачи.....

᠌ ᠌

Для мелочи всякой в самый раз.)) А крупные надо фантами, в мешочках, чтоб никто не знал, что в мешочке

Александр Емельянов - Женат

тттак и сделаю....само ссобой...

᠌ ᠌

Мило

᠌ ᠌

С другой стороны, а вдруг что-то сильно не по адресу и не подойдёт?

Александр Емельянов - Женат

....такое - ИСКЛЮЧЕНО....подарки - одинаковые...

᠌ ᠌

Ну, так-то не интересно.)

Александр Емельянов - Женат

....твой - вариант...?????

᠌ ᠌

Разные

Fedor Shkenev

А не боитесь, что родичи, пользуясь случаем, глаза друг другу повыкалывают, да носы поотрезают?

Александр Емельянов - Женат

....нуууу.... ты понеслась.....

Fedor Shkenev

Я-понеслАсь? Ты жжешь, бродяга

Виктор Шаламов

Читал, что в одной компании таким образом развлекались и один гражданин отрезал у друга яйца.

Александр Емельянов - Женат

....слышал...в Москве - кур доят....

Виктор Шаламов

"Птичье молоко" в Москве пробовал. Наверное доят.

Светлана Ахмедова

Только подарки должны быть ценными....чтобы все рвались их заполучить....будет смешно

Александр Емельянов - Женат

....Светик...!!!!! за какие ШИШИ ценные покупать..????

Светлана Ахмедова

Понятно....повесите шарики....и кто за них полезет?

Александр Емельянов - Женат

....а ВИСЯТ...только - конверты....

Снегурочка

Молодчина!!!!!🌲❄️🌲❄️🌲❄️👍🎅👍👍

Александр Емельянов - Женат

...мне - 5 +++....

Снегурочка

Однозначно

Александр Емельянов - Женат

...и на том - спасибо....

Константин

Тема, мы порой тоже так развлекаемся. Еще в ассоциации играем. Любимая игра.)))

Радость

Отлично! Надо задать вопрос. Вы натолкнули меня на мысль, Саша! Спасибо.

Александр Емельянов - Женат

....рад стараться.... мэм....

Радость

А якорь?😇

Александр Емельянов - Женат

...на память....

Радость

Обычно картинку же ж шлёшь..

Александр Емельянов - Женат

....ай яй яй.... якорь - упустил....⚓🍷🍓🌺👍⚓✍️

Радость

Воооот! ☝️ Теперь - порядок.. 😂 😂 😂

Та
Татьяна

я так встречала Новый год - в одной семье и очень здорово.👍

Та
Татьяна

Точно.

Та
Татьяна

Для Вас снежинка❄️счастья.👌

Александр Емельянов - Женат

....мерси мадам....

Та
Татьяна

ПОКА пока сер

Нелия Бабынина

Хорошо когда собираются гости, а так мы тоже в детстве срезали