Натали Наталья

А ты когда вообще сыном интересовался и видел его? Или инет и бляди все время занимают? Про сына и вспомнить не когда???

Ответы
Ан
Аню.

надо фио написать))) а то весь нет заволнуется))

Ан
Аню.

если бы не надеялись, то с ним не жили....

Натали Наталья

Мы начали жить три месяца, а потом ему стало в напряг решать домашние проблемы.сидеть вечерами с семьей.и он полез в Инет. Собирать бля******.и тогда я его послала!!!

Ан
Аню.

)))мало кто из них отличается в этом, есть исключения, но все же.....мы рожаем детей прежде всего для себя.....

Натали Наталья

Точно! !

Ан
Аню.

ну вот!