Юлия Борисова

Поймешь только, если на себе испытаешь?

Как парню сказать, чтобы опять рассорочку сделали, если он не верит в магию? Чтобы не обращал внимания на мое мрачное настроение и делал свое дело, если хочет. Рассорку сделали, при рассорке настроение падает - теперь я всем и всеми буду недовольна. Не надо обращать внимания. Я-то понимаю, в чем причина. Ему бы еще объяснить. Люди, не верящие в магию, просто не понимают, насколько сильно плохая магия (от плохого человека) портит жизнь нормальным людям. Они становятся сами не свои. Не такие, как обычно.

Анна Кузина

Не поверит.

Анет А

Не надо ничего ему доказывать, всё равно не поймёт. Лучше почиститесь и поставьте защиту.

Бу
Булат

Свалите на ПМС, на критические дни. . или на герпес или на слабый иммунитет. . авитаминоз, солнечные бури или полнолуние... какая разница, во что поверит? лишь бы вел себя правильно.

Андрей Запертов

А вы то чего поддаетесь? Если бы и вы не верили, ничего бы вас не брало, ни плохое настроение и всякая фигня! Возьмите себя в руки, сходите с ним куда нибудь развлечься и думайте о прекрасном и возвышенном, улыбыйтесь, смейтесь, смотрите юмористические передачи, ходите с ним в тренажерный зал в конце концов. У меня свекровь из бабок не вылазит, меня ненавидит по жизни, ревнует к сыну, пытается порчи всякие наводить, и фотки мои туда таскает, и футболку украла мою))) ) ...и что!??? Плевала я на это все. Жива-здорова! А еслиб заморачивалась на такие темы, уже б сдохла давно)))