Алексей Молчанов

Женщины! Вас не поймешь!!!

Вот вы часы на пролет прихорашивайтесь у зеркала, наносите на себя килограммы косметики, одевайте короткие вещи, из которых, извините за выражение, чуть ли не вываливаются груди... .
А когда мы смотрим на ваше прекрасное тело, вы отвечайте нам: -"че пялишься"????

Зачем же вы одеваетесь так, если вы запрещаете мужчинам на вас смотреть??? ?

Динара

ну я так не делаю точно) и мне нравится, когда вы смотрите* и я за природную красоты)

Байрам

Да смотите на здоровье, коли не страшно)

Роман Ягодин

Послушай женщину и сделай наоборот!

Оксана Харитонова

потому что нам надо быть богинями!!!

Мария Романова

Ну что за глупые вопросы?
Не хватает у них одной хромосомы и этим всё сказано))))

Валерий Зайцев

Никому не запрещаю!