Илья Ларькин

Девушки вас фиг поймеш...

Вот везде все просто кричат про феминизм, борьба за права женшин, и т. д. , но вот почемуто на практике 85% девушек которые мне встречались (от 14 до 23 лет) абсолютно не намерины обеспечивать себя сами и быть самодостаточными, в их стремление входит найти себе человечка который бы их содержал. Еще попадались те которые сами кричат про всякие высокие материи и права, но при этом всю жизнь седели на щее родителей, и даже не знают что такое работать. Откуда появляется такой парадокс?

Иван Гашевский

Да вас тоже не очень-то поймешь) Хотите себе обеспеченную, способную зарабатывать женщину - и недоумеваете, когда она отказывается мыть посуду, вернувшись с работы в полночь. Хотите себе домохозяйку, которая будет вам щи варить и носки штопать - и возмущаетесь, когда девушка понимает, что вы не можете ее обеспечить, хотя это как бы традиционная схема патриархата в семье. Жаль, что вам попадаются одни содержанки. Но я бы не сказала, что все такие)

Слава Горбачев

14-23 лет, прости, но это еще далеко не девушки. Это школьницы и студентки с пустыми головами.

Екатерина Широкова

вас тоже фиг поймёшь. с вашей то грамматикой...

Сергей Артюшенко

Ну, 15% девушек же существуют, которые не на шее и так далее? Вот, никакого парадокса нет...

ОК
Оксана Киктевич

а те 85% кричали о феминизме? у нас в стране женщина везёт на себе детей, дом, работу, и, возмоно, на работе орна кладёт шпалы. А ты чё то песдишь о феминизме? сиди тепло уютно у бабы под крылышклм и не звезди