Iroda

Как общаться с сумасшедшими? Их же не поймешь, о чем они говорят. Вы с такими общались?

Ирина Степанова

На Ответах в основном такие. Главное делать вид, что ты со всем согласен)))

Эрик

каждый день...

Medved

Общался и жил. Шизофрения, мания преследования. Основная тактика-никогда не спорить! Со всем соглашайтесь, а если это не вредит здравому смыслу, то иной раз и поддержать мнение следует. Ну и они же постоянно на транквилизаторах, типа Амитриптилина вот и нет особой агрессии, спокойны как удавы, если всё в порядке и принимать постоянно.

Татьяна Пейчинович

Для этого есть психиатр.

Елена Прекрасная

Если нет приступов и обострений, общаться можно...

Татьяна

ахах) ) почему если у человека другое мышление его называют психом?)))

Ю*
Юлия ***

Он тоже самое про обычных людей может сказать)) Для него мы тоже сумашедшие... Смотря о чем говорить..

Анастасия Комарова

Стать таким же.

Лиана

проходи себе мимо, зачем еще самому таким становится

Дмитрий Сахаров

Я общался, понимал и выполнял поставленные ими задачи.
У меня сумасшедшими были:
- Заместитель командира части
- Начальник штаба части
- Командир части
- Подозреваю, что и выше по инстанции, уж какие от них приходили директивы, о-о

Liuda Kirkova

В путинской России таковых не менее 70% !Они не сумасшедшие, но зомбированные и обыдленные вконец.

Маргарита Таранова

Да нас вообще-то этому в институте учили.. . Понять сумасшедшего несложно. Был бы навык.

Ситников Андрей

конечно общался... да я и сам из них.. ) (надеюсь вы меня понимаете))

Ra
Rastaman

стань прорабом - и научишься всему

Андрей Лебедев

Риск сильно велик