Ев
Евгений

Как общаться с сумасшедшим человеком?

Сложилась такая ситуация, что мой друг каким то образом попал в психиатрическую больницу и пролежал там месяц. До того, как он туда попал был вполне адекватный, но странноватый человек, после того, как вернулся стал сам не свой. Сложно держать его под контролем, мечется, как тень - на секунду отвернулся, а он уже куда то смылся и стоит разговаривает с незнакомыми людьми. Разговаривает так, будто включить телевизор на середине фильма и пытаться понять что происходит.. . Ему 23 года, а он бегает с игрушечным пистолетом по дому и ищет котейку.. . Я уже блин не знаю, что с ним делать.. . Таблетки пьёт очень редко, обычно отказывается, но от них мне кажется только хуже! Помогите может советом, как с ним общаться и стоит ли принимать эти таблетки и что может его вернуть к нормальному состоянию?

Даха

вам надо пропить антипаразитарку т. к. скорее всего токсоплазма - паразит мозга дает такую картину .\ изменение поведения вплоть до суидсида .

Оленька Москва

Таких случаев много. За примерами далеко холить не надо. В дурдоме крышу сносят необратимо.