Евгений

Почему когда общаешься с психиатром, невольно задумываешься либо ты сумасшедший, либо он?

Анастасия Пластинина

Советую прочесть повесть Чехова "Палата № 6"

Сергей Иванов

Эту ситуацию красиво описал Сергей Горин: "Я ухожу"- объявил на лекции препод-психиатр-"..потому как стал за собой замечать, что становлюсь неадекватен... ". "Да что, Вы, профессор, мы это не замечаем" - парировали студенты. "Когда вы это начнёте замечать - будет поздно: перестану замечать Я"

Ил
Ильгам

Трудно быть психиатром и не стать немножечко больным.

Максим Фирсов

а зачем вы с ним общаетесь? )

Фе
Федор

потому-то я их избегаю)

Вячеслав Павлов

потому что ты сумасшедший

Кирилл К

Однозначно он.

Андрей Кэпюшонов

Сто процентов у них есть сдвиг по фазе.

Дмитрий Черепанов

Ой спасибо, рассмешили
Не знаю....

Владимир Казаков

я так не думаю

Ле
Лена

на них отражается их работа-они все немножко того...

Людмила Ковалева

психиатры за время учёбы немного становятся неадекватными, спрашивая столько стоит билет до какого- нибудь пункта назначения

Di
Dima

Тебе видней)))))

Светлана Закарлюка

Если ты больной на самом деле, то не задумываясь можно сказать, что болен врач, если задумался, то ты еще ничего, в порядке.

Вера Завадская

Дык они все немного ТОГО.. . С кем поведёшься. 🙂

Александр Лавриченко

психическе заболевания-это начало физического заболевания. типа рака и так далее

Светлана Федорова

другие критерии и подходы. вы им про море а они про погоду так как не беседуют а тестируют вас-осюда и непонятки