Марина Пучкова

Почему теперь так много сумасшедших?

Почему сейчас так много безумных идиотов и неадекватов?
нарки пьянь они что ли все? почему они все разгуливают на свободе а не в клинике и пишут на Ответах и в сети свой бред почему?

сколько я тут разного бреда вместо адекватных ответов тут начиталасс- в реале столько не видела никогда ебанутых тут просто их гнездо

да и в реале они же разгуливают в ипанутом виде тоже

Ирина

Откуда такая статистика. В нашей палате всего 6 человек, да и то Наполеона вчера выписали.

Валерий Н

Демократия, етить её.

Лёха Петров

Свободу ебанутым !!!Товарисчи, ударим кулаком безумия по наглой морде психиатрии !!!

Дарья Левандовская

Раньше им место было в психушке или ЛТП, а теперь демократия...

Валерий

Развлекаимси, а то что в реале меньше бреда, так это вы просто его не видите. А тут лишь его отражение. (( Увы.

Алексей

ну тебя же как-то выпустили в ответы и вообще)))