Аня

Почему если можно казнить педофилов то нельзя параноиков и сумасшедших?

Ольга

дай вам винтовку этак вы всех перестреляете, кто ж налоги то платить будет?)

Татьяна Коростелева

Ну если бы казнили параноиков в том списке и ты возможно бы был параноя посещает большинство людей на земле. А Больные не ведают что творят

Марина Колотушкина

Если всех их казнить в правительстве никого не останется!!!! Кого ж мы тогда кормить то будем)) )

Андрей Мартынюк

педофилия - не болезнь, а осозная извращённость.