Иван Шеин

А почему государство не примет закон о смертной казни педофилов и распространителей дет. порно?

Мария Перепелова

А вы угадайте с трёх раз где они заседают.

Олег Сидоров

казнят, а потом окажется что не виновен.
проходили

Петр Кабанов

Незачем принимать законы, которые всё равно выполняться не будут.
Уже напринимали, про курение и выпивку в общественных местах, про выгул собак, про борьбу с коррупцией.
Неживых законов уже достаточно.
Кто будет судить педофилов, если судьи России, если чиновники России сами приблизительно такие ?
Кого они приговорят ?
У судей хватает дерзости только глупых пусси райт сажать, больного Квачкова и мелких воришек приговаривать.

Aziz S

инстинкт самосахрения

Евгений Воронцов

потому что эти козлы на этом бабки и гребут, а некоторые из них и извращенцы

Игорь Ходякин

Потому что много высокопоставленных сами педофилы, только спрятались за ширмой власти.

Александр Носов

Очень не маленький процент именно их находится у власти.

Иван Емельянов

Раньше (в античности) детей ебали в гораздо больших количествах. Раньше детей также специально уродовали, чтобы из них вырастали калеки - шуты.
К сожалению, человечество само по себе - вещь отвратительная.
В принципе, если вина человека доказана, то почему бы и нет? Пусть будет смертная казнь. Я не гуманный ...:-)
Я так думаю прежде всего : насильник или убийца, когда совершал в отношении кого-то свои действия не подумал, что это могла быть его мать, или его ребёнок. А может быть у таких "уродов" и не было никогда матери и детей (независимо от их наличия).

Денис Mockba Оф. Стр.

Потому что не все мозги потеряли, в отличие от Вас