Multik Multik

Почему педофилов не казнят прилюдно?

Ирина Карева

Потому что очень влиятельно педофильское лобби. Сколько лет билась в Госдуме Мазулина над принятием антипедофильных законов! И постоянно их футболили "на доработку"... Издевались. Она и имена их называла принародно

Резеда

Их хоть как не казнят. Сидят, а потом выходят условно-досрочно, и за старое...

Валерия Николаичева

у них мощное лобби в правительстве всем известно что многие чиновники и думцы педофилы, их уже не раз в этом уличали

Алексей Костяев

А как без Думы?

Анна Яковлева

Вот именно! Но перед ними продажных политиков и чиновников???

Алёна О

ТАМ такие есть

Елена Бельчикова

Хех, Владимир, если бы все было так просто. Вон у нас в Украине полгода назад три изверга изнасиловали, избили и подожгли 18-летнюю Оксану Макар (почти ребенка) . Около месяца бедняга пролежала в реанимации, но потом умерла. Народ резко протестует, но милиция не торопится со справедливым приговором, а поначалу и вовсе отпустили двоих насильников, т. к. они являются представителями т. н. "золотой молодежи"(мажорами) , зато покойницу и ее родню сраные писаки опустили по полной программе.

Оксана Гусева

в средние века в европе им ввинчивали в задний проход крюк и вытаскивали внутренности. мля.... написала и захотелось руки помыть

Наталья Богомолова

А вы в палачи пойдете? Я - нет, а вы - как?

Ляззат Чаймердинова

А зачем это тебе. Варварство вскармливать этим самыми наказаниями.

Максим Афанасьев

Это наша недоработка...

Елена Пчелина

Страна такая*высшею меру тоже отменили*

красота ходи и лови кого-надо*а если казнить прилюдно,
тебе вкатят по полной, лет 10*а ему дадут чуток, и придёт по УДО*
ВОТ ТАКИЕ У НАС ЗАКОНЫ*
Правда им там тоже, не мёд*там таких не любят (так было раньше)

Na
Natali

Вообще не слышал, что бы их казнили. Кто их клонирует. Кому-то нужны по ходу перестроек.

Анастасия Лебедева

Так а вы хотя бы одного из них поймайте, и чтоб с доказательствами на видео. История покеазывает, что вместо Чикатило вообще казнили невинных людей, а потом уже самого Чикатило нашли.

Аня Сиделева

потому что у нас прилюдные казни не практикуют с 1947 года.

Аня

потому что в думе их много. главный педофил страны Крашенинников развалил принятие всех законов против них.

Sergey Kim

а надо бы, хотя их и на зоне не плохо казнят, каждую ночь наверно)))

Ро
Роза

Блин.. . знаешь сколько бы зря тогда казнили? как компания ...так и тебя подгребут за то что малолетке донести тяжелое помог.

Евгения Карпеченко

- демократия однако...

Сергей Свитко

А Вы присутствовали когда-нибудь на казни, зрелище не для массового употребления, я Вам скажу...

Виталий Старостин

Незззззяяяяя. Толерантность.

Анюта *****

Закона такого нет.

Татьяна Иванова

чтоб не злить садистов

Алексей Михайлов

это справедливо но в то же время анти гуманно (по отношению к народу)

Татьяна Очищалкина

при нашем судопроизводстве ---только этого нам и не хватало.