Наиля

Недавно общался со знакомой, говорили о хулиганстве.

Сказал ей, что после того как статью из УК РСФСР перенесли в административку (кроме нескольких статей) то де факто пристающих на улице гопников по закону не накажешь. Главное чтобы не матерились и оружия не было-а так приставай не хочу. Согласны?

Ольга Сиротина

не согласен! факт употребления матерных выражений как докажешь? да и ножи можно всегда быстро скинуть. не позволять своей девушке оказываться одной на улице-тогда защитишь