Афина Гор

у вас есть соседи, знакомые состоящие на учете в психдиспансере, общаетесь с ними?

Александр

Вместе ходим отмечаться..

Люда Теплова

Пока Бог милует от таких соседей.

Ан
Аня

у нас был сосед, в психушке 3 года был, вышел, побегал за нами с топором, снова до конца жизни поехал

Николай Бохан

Неблагодарное занятие, лучше не общаться

ОК
Ольга Корноухова

Наверное есть, но ментовские стукачи и сексоты есть точно, и я их знаю и не здороваюсь сними даже, также есть две девушки сестра немки проститутки, очень хорошие на внешность сними общаюсь только разговорном виде.

Олег Харченко

Да, но ничего путного от них не услышишь.

Максим Быков

Информация о любом заболевании человека является медицинской тайной и разглашение преследуется по закону.... в любом психоневрологическом учреждении есть отделение пограничного состояния, где проходят лечение люди с депрессией, неврозами.... только психически больные люди с признаками агрессии могут быть выписаны и находиться под присмотром родных.... поэтому не знаю, есть ли среди моих соседей и знакомых, кто проходил лечение в психоневрологической больнице

Альбина

Лучше общаться с теми кто на учёте чем те кто неучтённые ходят. а таких тоже немало и не знаешь что от них ждать
У меня на работе коллега очень приятная женщина но в период обостения весной и осенью она проходит лечение, у неё какая то форма шизофрении но при этом очень классный специалист и ею дорожат, и в общении нормальный хороший человек. Не особо сближаюсь но и не отталкиваю, отношусь с пониманием

Ви
Виктория

есть, если б случайно не узнала б, низачто не поверила, а что тут такого?

Владимир

У меня есть знакомая- безобидная, не агрессивная, но она при общении всегда говорит на одну и туже тему, как ее преследует ФСБ, про прослушивании телефона, слежку, инъекции биочипов, и о своей особой миссии, которую боятся власти.