Ви
Виктория)

Вопрос к женскому полу: После трудного жаркого дня что хотите снять сначала: Туфли или Бюстгалтер?😁😏

Ответы
Майя Петрова

Ну так мы не в США, в уличной обуви по дому не ходим: сначала в прихожей туфли снимаем, потом в комнате раздеваемся...

Се
Сергей

Не зайдя в дом,как- то стремно снимать бюстик, а зайдя в дом,сразу снять туфли,не бегать же в них по дому

Ви
Виктория)

Оно то так,но хочеться лифон😄

La Testa

Если бы я был девушкой, то ответил бы так,: я в жару бы надела босоножки, юбку и боди с коротким рукавом

Ви
Виктория)

со вкусом

La Testa

Да! Признаюсь моя сестра вообще в купальнике летом по городу ходит, комплект с юбкой, модель такая

Ви
Виктория)

ого

La Testa

Да! Все думают, что платье!

Den

Некоторые бюстик не носят, нечего туды класть ))) Стало быть, туфли))) Этого не отнять )

Den

Скромница)

Ви
Виктория)

Не,реалистка

Den

ладно тебе, не верю, сама говорила что попка как орех

Ви
Виктория)

Ой..😄похудала я

Den

Все в норме у тебя )

♪♪
♪♪♪♪♪

Лично у меня выбора нет - только туфли. А если с девушки, то бюстгалтер)))

Просто Эльнара

Туфли не ношу, по этому бюстгальтер 😄😄😄

Ольга Просто ******

галоши ..и лопату оставить в сарае ...😆

Ви
Виктория)

Знакомо😄

Наташенька

😊я умею делать это одновременно))

Пани Малгожата

Тест на объем груди)))))) я - туфли))))

Михаил

Я не женщина, но думаю зависит от размера груди и высоты каблуков))))

Лека Лютер

У меня удобная обувь и бельё

Кот. Просто Кот.

А ты что снимаешь?)

Ви
Виктория)

лифон

Кот. Просто Кот.

Так сказала, как пятёрку сняла.)))

Ви
Виктория)

не, у мя маленький удобный...

Кот. Просто Кот.

я видел.)))

Ви
Виктория)

2-ка и супер и удобно

Де
Дед'уктор

Трусы))

Ви
Виктория)

Кому что😐

Де
Дед'уктор

Шучу )