Елена Брощенко

Надо ли мужчинам брать пример с папы Карло- он и дерево вырастил, и сына из этого дерева сделал, и дом потом из сына построил...

Ответы
Ол
Олег

НАЙДЕНА МОГИЛА БУРАТИНО

Не так давно американские археологи проводили раскопки в районе,
кладбища, где похоронен Карло Коллоди, создатель сказки о деревянном
человечке Пиноккио (наш Алексей Толстой элегантно усыновил его под
именем Буратино). Неподалеку от его могилы под небольщой каменной плитой
покоился прах человека по имени Пиноккио Санчес. Когда шутки по поводу
забавного совпадения иссякли, археологи призадумались: а что это было?
Тем более, что некто Санчес оказался почти современником
Лоренцини-Коллоди. И... решились таки на эксгумацию. Экспертиза дала
ошеломляющие результаты: Пиноккио имел мастерски сделанные деревянные
протезы конечностей и деревянную вставку носа. А на одном из протезов
стояло клеймо мастера - "Карло Бестульджи". Потрясенные археологи
бросились ворошить архивы и церковные записи. И выяснили: в семье
Санчесов в 1760 году родился мальчик. Годы шли, он взрослел, однако
совсем не рос. Так и остался карликом. В 18 лет пошел барабанщиком на
войну, а через 15 лет возвратился полным калекой. Однако мастер -
золотые руки Карло изготовил ему искусные протезы, и Пиноккио начал
карьеру на ярмарке, показывая трюки и демонстрируя словно диковинку свое
деревянное тело. Именно здесь, на ярмарке, он и нашел свою смерть,
разбившись во время демонстрации трюка. Вот и верь после сказкам!

Solomeya

23:52

В обувном универмаге женщина меряет туфли, позади её стоят два парня, и как только она нагнулась, один, кивая на её зад, говорит другому: - Мда, классный телевизор! Второй отвечает: - Да и монитор супер! Женщина поворачивается и отвечает им: - Знали бы вы, какой дома у этого телевизора пульт!

Wladimir Gartung

Не думаю.Каждый мужчина индивидуалет в своих способностях.Один делает сына из дерева,другой ху,ой другим способом,третьему это вообще ни к чему.Так что дурной пример не вдохновляет.

Александр Фомин

Я не сторонник однобоких подходов, моё детище никогда не будет мною же предано, всё должно в этой жизни происходить по любви, а не по расчёту

Elkin Kerimov

почему мужчины из не чего делают сына и пустым карманом идуть на работу а возврашаутся польным карманом и об этом не забудте пожалуста

Валентина Новокшонова

Что-то вы концепцию сказки малость не так изложили.Ели бы все папы были как папа Карло,думаю,у нас было бы больше счастливых детей.

Татьяна Лощинская

А почему бы и нет? Вот только бы вырастить сына, а не дубину, а то не то, что дом не построишь, а вообще можешь в конуре очутиться. 🙂

Андрей Шкарин

Ну зачем сказку перевирать? Папа Карло был просто очень добрый человек и мудрый. Нашим отцам этого как раз не хватает...

В*
Венера ***

))))))))))))))) НЕТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ ВСЕ СДЕЛАТЬ И НАДЕЯТСЯ ТОЛЬКО НА САМОГО СЕБЯ, А ПРИМЕР БРАТЬ НЕ НУЖНО.

Vitas Dokuhaw

аещё он и после смерти соревает нас своим теплом_сказала Мальвина и бросила последние остатки Буратино в костёр.

Fuck School

он строил дом из сына? честно не помню... а вот насчёт вашего вопроса не люблю я эти все клише... у каждого свой путь

Владимир Фаустов

Буратино, это сказка. И папа Карло сказочный персонаж.А сын должен брать пример у своего отца,а не сказочного.

Елена Керимова

почему бы нет. под нашим умелым руководством они и не таоке смогут. Главное самим разобраться что мы хотим!

Вадим Фокин

Это просто наверное папа Крло был немного не того, раз сына из дерева делал а не как все нормальные люди!

Анка Партизанка

нет, не надо. ведь если и сын, и дерево, и дом отдельно - то человек намного богаче станет, разве не так?

Алексей Кузнецов

а женщинам, дочу родила, и давай ее посылать в мороз к маме через лес с волком. самой-то не сходить

Фёдор Фисенко

Сейчас другие технологии: - можно купить дом,вырастить в нём сына, и вместе посадить дерево!

Maks Kochegarov

конечно надо папа карло вобще мой кумир! Просто посмотрите! http://kochegagarov.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html

Валерий Павлов

Каждая сказка - это ВЕДА. Нужно только её разгадать и тогда будет ясно с кого брать пример.

Виталий Лоханов

не надо брать не с кого пример, ведь у тебя есть свой папа. и нужно с него брать примеры.