Оксана

Шиш вам, а не концерт в Лужниках! Дмитрий Нагиев сделал заявление. / Путин закрывает границы

Ответы
Maestro Monk

Нормальный мужик. А он в России сейчас? Заклюют ведь. Насколько у них быдляцкое общество. Лию Ахеджакову из театра выгнали, Галкина с Пугачевой и всех остальных несогласных и уехавших, называют предателями

Со
Сором

Не верю в хороших россиян, но считаю прекрасным что после победы украинского народа будет кому сказать 140 млн дегенератов - "а я вам говорил"

Оксана

аналогично

Со
Сором

Но Лия Ахеджакова исключение - мадам с первых дней войны очертила свою позицию - с зимы 2014 года

Оксана

и Макаревич

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Во баба напилась и такую фигню несёт.. Пусть сыновья её отправят на убой, а сами дома пускай сидят водку пьют

Любовь Горбатенко

хохлушка? а что по-русски то пишешь? пиши своим на своей каля-маля мове. позорница.

Сергей Костерин

Как Мавроди из МММ тоже так говорил что новых наражает, испанский стыд

Вика Мехоношина

А откуда ведущий Голоса знает? Если выступление будет завтра

Юлия Пак

Бесполезно. Скажут фейк. Пусть любят путина...бесплатно.

Ни
Николай

Концерт 21.Закроет 22."И раб судьбу взблагодарит"!!!

Иосиф Пятунин

Тётка, похоже, крепенько тяпнула перед записью.

Галина Галчонок

ты все не так пАнимаешь ,они " великая страна "

Мое Имя [ I'm The Man ]

на все это могу сказать ==>> зрячий не видит, слухач не слышит
вся расея ==глухо слепая!!

Галина Галчонок

🤝 и безмозглая

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето у расеи не отнять😄

Добрый

СТРАНЕ НУЖНЫ ГЕРОИ,А П..ДА РОЖАЕТ ДОЛБОЁБОВ

Ма
Марошка

А зачем границы закрывают?

Капитан Блад

Потому что, нехер шастать,

Валерий Воронов

С Китаем и Японией тоже?

Владимир Игнашов

посмотрим 21 го числа..

Нетвоя

ну и ладно

Yury Kozhevatov

Поясните

Саша Пудков

😭