Альберт Нур

Вы зарабатываете потом и кровью?Устаете на своем рабочем месте?Хотите стать спонсором?Откройте счет и храните деньги на пластиковой карте банка М Т С и вы станете надежным спонсором для хакеров.ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В БАНКЕ М Т С !!!

Ответы
Ро
Роза

СПАСИБО!!!прям сейчас с работы отпрашусь и сбегаю все деньги на карту переведу,хакеры тоже люди,им тоже кушать хочется,надо о них позаботиться

Королева Алина

прелесть какая... МТС - та еще компания... не хакеры.. так сама денежки скоминиздит)))

ОК
Ольга Князева

Я вам сочувствую. Поэтому ни с каким банком, кроме сбера не связываюсь

Татьяна Поспелова

и на банке на писать мтс. чем больше банка тем больше в неё положешь

Денис Зорин

Да у меня уже есть банка! ну ладно, нарисую на ней фломастером МТС

Ольга Карая

)) У нас в Беларуси такого банка нет, так что хакеры в пролёте.

Дима Бавыкин

ну да мало гемороя со связью еще добавь геморой с деньгами,,,

Александра Портнова

спасибо!я не потом и кровью зарабатываю,а головой))))

Крупина Анастасия

я немного не поняла1 это правда или антиреклама?

Любовь Марьина

Ну, если есть лишние, то стеклянная надежнее

Асемгуль Есенгалиевна

да,храню денги.но в банке сбербанка

Антон Зарецкий

Какие то непонятки интернетовские

Галина Ковалева

ЩАЗ!!!!! ТОЛЬКО СБЕРБАНК РОССИИ!!!!!!

Сания Грудцина

Свои деньги держу при себе )))

Kos Ad

ну и скока дают за рекламу?

Анатолий Губарев

Хорошо что я с казахстана.

Маргарита Найденко

обязательно!!! Спасибо!!!

Не Существует

Что то с трудом верится